Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

СМИ: McDonald's может уйти из Казахстана, не найдя альтернативу российскому мясу

12317
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
MidNightWoodpecker04 Янв 2023 в 23:12

Странные ребята эти американцы. Они что , обязательно хотят через российского посредника мясо закупать? Пусть напрямую с Аргентиной договариваются, без Мираторговских откатов. Мясо тоже, но даже дешевле выйдет.

Борис Самохвалов04 Янв 2023 в 23:17

В Казахстане нет мяса ?!

Hans-Christian04 Янв 2023 в 23:19

Да ерунда какая-то. Не может такого быть, что в KZ мясо дороже, чем в РФ. Скорее всего, причина закрытия опять в политике.

Гоша Белградский04 Янв 2023 в 23:51

Не, ну раз они, как не менее известная (правда менее гордая и не такая прибыльная сеть) не хотят делать бургеры с мраморной говядиной и пармезаном-туда им и дорога.
Бапки -это фсё!

bluxer05 Янв 2023 в 00:27

В Казахстане в Макдональдсе только конина, а сами точки кочующие.

почти бросил..)05 Янв 2023 в 01:04

Как всё непросто в этом мире.., так и до Религии можно дойти..) Кто-то.. - может с удовольствием съесть.. - курицу, к примеру и.. - ни за что - коня не съест, кто-то - собаку съест но.. - ни за что не съест корову, кто-то.. - запьёт задумавшись над всем этим и.. - Лук с Чесноком выберет. - Фу, скажут многие! - Господи, я не понимаю как они тут живут! ) Все они.. - такие разные! ) - Нет-нет, это только так, на Вид..) - Зачем же вводят в.. Заблуждение они друг друга? - Культура!..) - Аааа..) - А им приятно быть.., как это Ты назвал? - Культурными! - Да, именно так, приятно им такими быть? - Ну ты и дурень, вспомни Детство(!)), приятно было тебе быть.. "Я"? - Вполне.., правда, и доставалось мне(!)) за это! ) - Всем доставалось..) - Тебя я понял, нужно Уважать Каждое(!) "Я" - Логично..) Но это - в Теории! - Что не так в Практике? - Смотри, расчленитель Соколов, говорят, воевать пошёл, представь, вернётся с СВО он.. - Героем! - Господи, это не ко мне-к Юристам, не к нашим и - к психиатрам!)

27473487005 Янв 2023 в 09:05

местных ... поставщиков оказалось невыгодно из-за высоких цен и транспортных расходов - бред сивого пропага..на

Dazdraperma05 Янв 2023 в 09:45

А как же новомодная альтернатива в виде сверчков, саранчи и прочих бабочек?

Alex00005 Янв 2023 в 11:07

Скорее всего какая-то мутная история с "франчайзи", и все дела.
Сменят такового, и всё встанет на места.

28022300005 Янв 2023 в 11:46

а как по-казахски вкусно и точка?

Вернуться к публикации
close