Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Патриарх Кирилл призвал Россию и Украину к рождественскому перемирию

5 января 2023, 11:49
5 января 2023, 13:49
Где сей субъект раньше был? Ах, да, вспомнил! Благословлял....
5 января 2023, 17:33
А слабо было к перемирию 24 февраля призвать?
5 января 2023, 17:50
Именно!
5 января 2023, 12:37
поздно,не отмоется бес
5 января 2023, 12:32
Призвал к перемирию и благословил обстрел
5 января 2023, 12:32
Вот сейчас истинные православные (которые в куполах на теле) в Россию начнут подтягиваться.......... "Первая группа бывших заключенных, участвовавшая в специальной военной операции в качестве добровольцев в группе «Вагнер», завершила свой полугодовой контракт, с них сняты все судимости, сообщил руководитель «Вагнера» Евгений Пригожин."
5 января 2023, 16:07
Могут ехать домой, работать в школах.
5 января 2023, 16:14
Сняты все судимости, но есть одно но, посмертно!
5 января 2023, 17:38
Отдохнуть с недельку и за старое; украл-выпил-в тюрьму-ЧВК.
5 января 2023, 12:07
Так он же благославлял СВО, а теперь решил вспомнить о Христе?
5 января 2023, 12:29
а попы вечно на 2 стульях усидеть пытаются, учатся у Эрдогана...
5 января 2023, 13:52
Т.е. мира главпоп не жаждет, достаточно, чтобы не мешали отпраздновать корпоративную дату
5 января 2023, 17:40
А в остальное время, не призвал...
5 января 2023, 13:11
"Перемирие"? "Междоусобный конфликт"? Явно дискредитирует, да ещё и с использованием служебного положения.
Видимо, не успевает высокоточные ракеты освящать..
5 января 2023, 14:41
Так, а не на дескредитацию ли ВС РФ Гундяев наговорил сейчас?)
5 января 2023, 12:52
на дискредитацию вооруженных сил тянет
5 января 2023, 14:11
А не есть ли это оскорбление чувств верующих в Путина?
5 января 2023, 13:33
как он ловко "междоусобный" к конфликту применил..
5 января 2023, 15:52
Двуличненько...
5 января 2023, 13:39
Какое может быть перемирие, если у нас не вобла?
5 января 2023, 13:23
Перемирие - это короткий промежуток между двумя залпами.
5 января 2023, 18:38
Тебя, дружок, никак не дождутся в преисподней.....
5 января 2023, 13:23
передислокацию РПЦ затеяло.
5 января 2023, 16:45
а где он был 2 недели назад?
6 января 2023, 10:35
Я просто в шоке.... Призвал к перемирию в Рождество.... А почему только в Рождество? Кошмар....
6 января 2023, 13:04
Лицемерие...
5 января 2023, 19:33
Про Бучу, он ничего не говорил?
5 января 2023, 16:23
Так что, борьба с сатанизмом или междоусобная брань?!
5 января 2023, 16:40
я, гундяев, призываю....🤣🤣🤣😭😭😭😭😭
5 января 2023, 16:49
Насколько я помню на территории Украины,проживает большое количество католиков и честно не припомню 25 декабря рождественского перемирия. Может оно и было. А при условии,что РПЦ на территории той же Украины уже не имеет власти,это заявление остаётся просто заявлением. Как говорится мавр сделал своё дело,мавр может уходить.
5 января 2023, 18:04
пусть говорит,,,,,,
5 января 2023, 12:11
Благие намерения. То есть время затишья определено кратно. И мотивы - мессу посетить со свечой и затем поднять бокал вина и покушать уточку. В последнее время многие граждане РФ в комментариях изъявляют желание вернуться в то время, когда была нормальная работа и домашний уют и были живы люди и не было разрушений. Зачем - эти замыслы, когда нет определенности?
5 января 2023, 12:19
Долой дежурную смену санитаров! Зы; Голос Швободы - серавно не заткнете!
5 января 2023, 21:53
посетить службы и послушать проповеди как правилтно идти воевать ?
5 января 2023, 22:16
То есть наши должны сложить оружие и ждать, пока их накроют?
5 января 2023, 15:57
Объявлять то можно. Вот только другая сторона использует любое перемирие для наступления или перегруппировки. В Чечне уже в эти игры наигрались в своё время. На кладбище приходишь и все понятно. Вот только не могилы священнослужителей там, а наших же сограждан.
5 января 2023, 18:32
Zdobsi, верно!
5 января 2023, 18:31
Наш русский менталитет. Всегда всем верим. Что будут соблюдать договоренности... Не будут
5 января 2023, 12:39
надо прислушаться. плохого не скажет
5 января 2023, 12:01
Полностью согласен с Патриархом!