Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Благие намерения. То есть время затишья определено кратно. И мотивы - мессу посетить со свечой и затем поднять бокал вина и покушать уточку. В последнее время многие граждане РФ в комментариях изъявляют желание вернуться в то время, когда была нормальная работа и домашний уют и были живы люди и не было разрушений. Зачем - эти замыслы, когда нет определенности?
Вот сейчас истинные православные (которые в куполах на теле) в Россию начнут подтягиваться..........
"Первая группа бывших заключенных, участвовавшая в специальной военной операции в качестве добровольцев в группе «Вагнер», завершила свой полугодовой контракт, с них сняты все судимости, сообщил руководитель «Вагнера» Евгений Пригожин."
"Перемирие"? "Междоусобный конфликт"?
Явно дискредитирует, да ещё и с использованием служебного положения.
Т.е. мира главпоп не жаждет, достаточно, чтобы не мешали отпраздновать корпоративную дату
Объявлять то можно. Вот только другая сторона использует любое перемирие для наступления или перегруппировки. В Чечне уже в эти игры наигрались в своё время. На кладбище приходишь и все понятно. Вот только не могилы священнослужителей там, а наших же сограждан.
Насколько я помню на территории Украины,проживает большое количество католиков и честно не припомню 25 декабря рождественского перемирия. Может оно и было. А при условии,что РПЦ на территории той же Украины уже не имеет власти,это заявление остаётся просто заявлением. Как говорится мавр сделал своё дело,мавр может уходить.
Наш русский менталитет. Всегда всем верим. Что будут соблюдать договоренности... Не будут
Я просто в шоке....
Призвал к перемирию в Рождество....
А почему только в Рождество? Кошмар....