Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин заинтересовался предполагаемым появлением автостоянки на месте, где петербуржцы давно хотят видеть сквер

22301
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Инкогнито202105 Янв 2023 в 15:43

у Бастрыкина не здоровый интерес к нашему региону!!

chip105 Янв 2023 в 15:44

А с Беглова как с гуся вода, где горожане и где Беглов, высокий человек, не достучаться!

Пока Прокуратура интересуется стоянками и скверами вместо того, чтобы заинтересоваться главой города и главами администраций, толка не будет.

28024644805 Янв 2023 в 15:50

Есть шансы сохранить хоть небольшую зелёную зону в районе, а не получить очередную парковку. Одна уже стоит рядом недостроенная. Спасибо СК! Отреагировали в отличие от губернатора.

AndrewBarsik05 Янв 2023 в 16:42

Почему ни разу не появилось сообщение с текстом "Бастрыкин рассмотрел заявление жителя Санкт-Петербурга и возбудил уголовное дело"? Потому что так не бывает. Бастрыкин никогда не реагирует на заявления и жалобы граждан. Он только "интересуется" тем, что его пресс-служба прочитала в городских СМИ. Так, например, Бастрыкин никак не отреагировал на заявление о привлечении к ответственности организатора убийства толпой нелегальных мигрантов 22-летнего гражданина России в Москве 12.04.2018 в кафе "Улыбка".

-Гость05 Янв 2023 в 16:52

ну наконец-то понял: все обращения надо отправлять бастрыкину. он оперативно и днем и ночью на них реагирует

Игoрь05 Янв 2023 в 17:26

Жаль, что за срубленное дерево такое незначительное наказание - можно рубить, ничего не стесняясь.

28025348605 Янв 2023 в 17:34

Я живу рядом и мои окна выходят на это место.
Я категорически против автоянки.
Спасибо Бастрыкину, один отреагировал на наши многочисленные обращения

ARISTARH05 Янв 2023 в 17:45

Пустырь какой то

Толя Новосельцев05 Янв 2023 в 18:36

Какие у пана разносторонние интересы!

Alexander 1706 Янв 2023 в 10:42

Господи...как же этот цирк уже надоел....сил нет.

28024904306 Янв 2023 в 11:14

Разве Бастрыкин должен это выяснять? Беглов это кто вообще? Пустое место?

patriot2014.vy07 Янв 2023 в 20:19

Парковочные зоны планируются этапом согласования застройки района, а это застройщикам, с разрешения власти, не камильфо, бабла не приносят, а площади забирают, лучше впиндюрить 26-этажный бетонный барак, вот им всем и деньги.

Вернуться к публикации
close