Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, о чем Путин говорил с Эрдоганом

5 января 2023, 15:54
5 января 2023, 16:36
При чём здесь Эрдоган? Свои детские мечты и фантазии надо излагать в письмах деду Морозу.
5 января 2023, 20:33
А что по Макеевке товарищ главнокомандующий? Угробили столько гражданских мобилизованных.
5 января 2023, 17:42
Сейчас стошнит.....
5 января 2023, 18:56
Так опохмелитесь и мир вокруг устаканется..))
5 января 2023, 20:43
домперидон принимайте)
5 января 2023, 17:15
новость ни о чем
5 января 2023, 16:38
как бы вождь наш любимый, фсё уже фсё, раньше надо было...
5 января 2023, 16:11
А что, Вове не зашло предложение Эрдогана? )))
5 января 2023, 20:28
Это у них для галочки , мол мы за мир?
5 января 2023, 16:11
Анекдот: Турция: мы хотим вам помочь Россия: мы не против, но есть много но Турция: мы хотим заработать на вас много бабок Россия: мы не против, но есть много но Турция: мы хотим стать мировыми лидерами и нам ваши "но" по барабану...
5 января 2023, 16:36
Интересно: почему фюрер в декабре 1941 не предложил СССР переговоры при условии соблюдения тех территориальных положений?
6 января 2023, 01:11
Был уверен в победе.............
5 января 2023, 17:05
опять ни о чем
5 января 2023, 20:56
балакали, балакали, сели и заплакали. А у ВСУ сейчас плюсом 40 Байрактаров))))
5 января 2023, 18:50
Параллельно при этом Турция поставляет военную технику через Румынию в Украину, маразм.
5 января 2023, 19:28
Отчего же маразм? Все норм.
5 января 2023, 17:30
Путин самый влиятельный политик в мире, а Эрдоган пользуясь ситуацией пытается урвать кусочек денег и понимает, что за Россией будущее лидерство!
5 января 2023, 17:34
Хватит жрать Бояру, скоро на работу!!
5 января 2023, 17:36
5 января 2023, 17:34
Хватит жрать Бояру, скоро на работу!!
Так он уже на работе.
5 января 2023, 17:45
Вот как с такого днища можно разглядеть будущее лидерство? Я лично столько не выпью!
5 января 2023, 15:57
жаль что не договорились
5 января 2023, 18:03
Редакция. почему не баните ципсо, почему они тут антироссийские гадости пишут? Без чистки страны от либералов добра не будет!
5 января 2023, 19:08
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому. (с)
5 января 2023, 19:28
Другими путями добра хоть какого нажить способностей нету? Нда... Не удивляет.
5 января 2023, 20:24
Антипутинские и антироссийские две диаметральные разницы.
6 января 2023, 16:20