Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
К защите от кого? И где? На территории соседнего суверенного государства? Привычное двоемыслие.
Норм.
А между тем какой-то известный военный журнал поставил армию Украины на 15 место в мире по силе.. Передвинув с 22.
Хорошая новость. Учитывая, что украинцев там не осталась, всех подвыбили- получается сборная солянка НАТО на 15 месте. Обошли Поляков, Израиль и австралийцев.
Следовало бы провести слаживание всего ОДКБ.
Включая КНР с Северной Кореей и всех остальных стран, потенциальных жертв от санкций со стороны Запада и США.
А чо за Союзное государство? Кто у них там начальник?
чото как- то выпал из повестки...
я бы пошел но не могу - за что воевать ? у меня и стен то от дома никогда не было, не то что крыши над головой ... может нато поможет . ...
Батька не врёт. Он будет защищать союзное государство сразу же, после нападения на оное.
РБ триггер. при проходе с страны НАТО что либо, возможен код 333 затем ещё и всем будет то что пророчили все священные книги
А, понял, модеру не понравилось выражение "брызжут желчью из всех щелей", щели конечно бывают разные, модер, из тех о которых ты подумал желчь не брызжет))
Во всех сообщениях и публикациях практически исчезло официальное название государства Республика Беларусь.На Ф-ке также,Белоруссия.Такие вещи случайно не происходят.
Неужели Лукашенко поедет на юг "защищаться" от Украины? Он же вроде хорошо относится
к белорусам, хоть и в очень своеобразной манере, хочет свой народ в мясорубку?
Надеюсь, что это просто политическое заявление.
он сейчас с интервалом неделю-полторы будет обещать. Наверное, количество полученных лярдов считается им как аванс, и максимум - оплата за обещания. Вообще-то на НГ он провозгласил, кстати год мира..