Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Белоруссия заявила о готовности совместной группы войск к защите Союзного государства

16384
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Demoniq06 Янв 2023 в 13:10

насмешили... картошку сажать будут? 1,5 землекопа =)

Тутвамнеxамoн06 Янв 2023 в 13:14

главный агроном уже в полях?

Chinalove06 Янв 2023 в 13:18

А ещё нет статьи за дискредитацию совместной группировки войск? )))

Васисуалий Лошков06 Янв 2023 в 13:19

а по штанам течет крахмал)))))))

never mind06 Янв 2023 в 13:26

К защите от кого? И где? На территории соседнего суверенного государства? Привычное двоемыслие.

виноватобама06 Янв 2023 в 13:34

значит никуда не полезут

sektor706 Янв 2023 в 13:48

Норм.
А между тем какой-то известный военный журнал поставил армию Украины на 15 место в мире по силе.. Передвинув с 22.
Хорошая новость. Учитывая, что украинцев там не осталась, всех подвыбили- получается сборная солянка НАТО на 15 месте. Обошли Поляков, Израиль и австралийцев.

VKuser17419822106 Янв 2023 в 13:51

....опять Киев за три дня? Или Львов?

Vasya1106 Янв 2023 в 13:52

Следовало бы провести слаживание всего ОДКБ.
Включая КНР с Северной Кореей и всех остальных стран, потенциальных жертв от санкций со стороны Запада и США.

Рострелли06 Янв 2023 в 14:09

А чо за Союзное государство? Кто у них там начальник?
чото как- то выпал из повестки...

x-wing06 Янв 2023 в 14:10

я бы пошел но не могу - за что воевать ? у меня и стен то от дома никогда не было, не то что крыши над головой ... может нато поможет . ...

Дядя Бо06 Янв 2023 в 14:12

Батька не врёт. Он будет защищать союзное государство сразу же, после нападения на оное.

25267490106 Янв 2023 в 14:33

Уйдёт диктатор Лука и Белоруссия встанет в очередь к НАТО.

Sonata06 Янв 2023 в 14:43

У этого "союзного государства" есть название?

hoboot06 Янв 2023 в 15:15

РБ триггер. при проходе с страны НАТО что либо, возможен код 333 затем ещё и всем будет то что пророчили все священные книги

chip106 Янв 2023 в 15:17

А, понял, модеру не понравилось выражение "брызжут желчью из всех щелей", щели конечно бывают разные, модер, из тех о которых ты подумал желчь не брызжет))

Kit.06 Янв 2023 в 15:20

А Батька уже признал Крым территорией "союзного государства"?

виктор эммануил06 Янв 2023 в 15:20

Во всех сообщениях и публикациях практически исчезло официальное название государства Республика Беларусь.На Ф-ке также,Белоруссия.Такие вещи случайно не происходят.

TresAmigos06 Янв 2023 в 15:22

Картошку уже собрали что ли?

27994970006 Янв 2023 в 16:01

А к открытию второго фронта и наступлению на Киев готовы?

Yuri_SPb06 Янв 2023 в 17:52

Неужели Лукашенко поедет на юг "защищаться" от Украины? Он же вроде хорошо относится
к белорусам, хоть и в очень своеобразной манере, хочет свой народ в мясорубку?
Надеюсь, что это просто политическое заявление.

Толя Новосельцев06 Янв 2023 в 17:56

Пока лишь от вас защищаться надо! Гибридные наши.....