Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Это вам не Санта. Поезд Деда Мороза разбудил петербуржцев ночью безумным ревом

56537
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
meditate06 Янв 2023 в 15:48

Вот кто сегодня ночью в Сестрорецке так гудел в 1 ночи. Я думал что дроны ВСУ добрались до Питера и надо бежать спасаться чессно.

Дядя Бо06 Янв 2023 в 15:49

Закон о тишине? Нет, не слышали.

meditate06 Янв 2023 в 15:51

Жаль не было заранее объявлено. Посмотрел бы. С удовольствием.

bluxer06 Янв 2023 в 15:51

Неженки королевские. Вместо того, чтобы порадоваться новогодней сказке, они ябедничать побежали.

Ипполлит06 Янв 2023 в 15:51

Это не Лахта - это очередное Жмурино-3.

Guddd-Head06 Янв 2023 в 15:53

Норм 🤣

-Гость06 Янв 2023 в 16:03

и все делается тайно, под покровом ночи, чтобы НАТО не пронюхал ничего. интересно, чем гружен состав ?

28022300006 Янв 2023 в 16:07

Дед мороз устроил тусовку после праздника??? Ведь целую ночь работал- можно и отметить этот день или ночь!

hoboot06 Янв 2023 в 16:44

решили заехать в великий Устюг в водчину дм. 25000рублей господа. уехали. не нужен такой дед мороз.

Станислав Одинцов06 Янв 2023 в 16:45

Просто Дед Мороз ехал от Снупп Дога)))
Ну вы понял))

Дед Мороз думал, что все тоже гудят с тёлками...

мухомор06 Янв 2023 в 17:27

Дед мороз это круто.
А пригорает как всегда у одних и тех же.
Они покупают квартиру в гетто без инфраструктуры, потом опомнившись начинают ныть. Покупают квартиры под глиссадой аэродрома - ноют. Там оказывается шумно. Покупают квартиры с видом на железнодорожный ход - ноют по тем же причинам. Думать заранее это не их. Да и вдруг пронесёт. Аэропорт закроют, железку разберут. А в гетто человек-беглов всем щколы и поликлинники построит. Ну надежда такая.

Джастис06 Янв 2023 в 17:39

Наши что ни сделают, все какая - то ерунда получается.

Noisymouse06 Янв 2023 в 18:01

Ой!!) Так вот кто гудел)) На ВО тоже было слышно!))

Local06 Янв 2023 в 18:23

Гадом буду,не забуду этот паровоз,
Там в вагоне персональном ехал Дед Мороз.
Он гудками разбудил нас среди ночи,
Очень нам хотелось спать,а ему не очень.
Был тот Дед неугомонен,
При бодрящем рационе,
На хорошем пенсионе
И снегурок батальоне.

Милый Дедушка Мороз,борода из ваты,
Ты заканчивай гудеть,крепко спят ребята.
Ты - волшебник в детских снах,
Чистых,безмятежных,
Пробираешься пешком средь сугробов снежных.
В дом тихонечко войдёшь,невидимый нисколечко
И желанные подарки положишь возле ёлочки.

Милая +06 Янв 2023 в 18:39

Зачем шуметь-гудеть среди ночи?

Sadava06 Янв 2023 в 18:47

Стесняюсь спросить, а Дед Мороз в поезде был? Только, пожалуйста честно. Или это РЖДшная братва развлекалась?

22351640106 Янв 2023 в 18:55

Читаю коменты отдельных, возможно
даже они и не питерцы, смешно до чего народ заплесневел- не понравилось им как ДМ проехал! Жизнь прекрасна, когда мир над вашими конкретными головами, цените это, бежать то вам все равно некуда, ибо никому и нигде вы не нужны: ноющие и гундящие по любому поводу

cron06 Янв 2023 в 19:28

Тифон Т-9 круче звучит.

22351640106 Янв 2023 в 19:55

Модератор, что коменты удаляешь? Любовь и уважение к Родине не сочетаются с внутренние инструкции!?

27512720006 Янв 2023 в 20:00

Это Ленин из Финляндии ехал! Вставай страна огромная!

28025473406 Янв 2023 в 20:07

Вот так случайно и фиксируются различные "косяки". Остановился на остановке, нагадил на неё и поехал дальше...

28025478506 Янв 2023 в 21:04

Здорово, настоящий паровоз, а недовольные всегда найдутся, таков у них внутренний ливер, только вёдрами салаты жрать и такой же тарой водку.

22351640106 Янв 2023 в 21:21

Всем счастливого Рождества - это случилось свова вновь: надежды, счастья и любви в каждый дом!!!

27445113006 Янв 2023 в 22:53

Здорово! Это же праздничные дни, выходные! Это вам не мусоровоз в понедельник в половину пятого утра))) Всех с Рождественским сочельником! Доброты, любви, счастья! 😍

28023224607 Янв 2023 в 02:36

рабы до сих пор верят в какую-то "новогоднюю сказку" и нажираются в хлам.. я уже 3 года не отмечаю. У Славян всегда была ель символ смерти, Мы всегда отмечаем НовоЛЕТие 22 марта по ВЕСНЕ, когда природа просыпается. Новгодняя истерия это сатанизм и оккультизм. Santa=SATAN. Бесовская энергия бушует именно ночью (куча пьяни, криминал из года в год). По римскому праву 31 дек - окончание периода сбора налогов с рабов. А рабы "отмечают" свое же рабство) Удивительно. Все умные давно не отмечают сиистемные "праздники", либо отмечают своё народное издревле, а не масонское

23152455107 Янв 2023 в 03:24

Тут скорее всего как всегда русское раздолбайство. По правилам состав при движении обязан подавать сигнал при прохождении какого либо важного для них участка или совершения какого либо действия. Современные тепло/ электровозы скорее посвистывают чем гудят. А тут воткнули в состав паровоз, паровоз исправен, гудок есть - вперед. А о том что у паровоза вместо электрического свистка стоит корабельный паровой ревун никто и не подумал.

27806226807 Янв 2023 в 05:27

Орал до коликов, как же это клёво. Что, спужалися, штафирки тонконогие?

ignik07 Янв 2023 в 08:31

Я надеюсь что прокуратура Санкт-Петербурга уже установила и привлекла ответственных лиц за нарушение закона СПб о соблюдении тишины?
https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_center/prokuratura-razyasnyaet/narushenie-tishiny-i-pokoya/

Пятьдесят тысяч рублей конечно сумма небольшая, но всё же какая-никакая охрана прав граждан на отдых в ночное время.

Дмитрий Ч.07 Янв 2023 в 13:31

Быстрее ритм, протяжней рёв. Крепкий дед...

Вернуться к публикации
close