Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности

6 января 2023, 20:58
6 января 2023, 21:22
Какой трескучий на дворе -7
7 января 2023, 00:35
Это как и крепкий рубль у грефки. Каждый день всё крепче и крепче.
6 января 2023, 22:52
а раньше, в советской школе, при минус 20- заставляли на лыжах бегать....
7 января 2023, 01:03
Вот из-за вас, таких.. Здоровых и Красивых, которые на лыжах бегали.. - Пенсионный Возраст и повысили Молодёжи, на вас ровняясь! Спортсмены "хреновы"! ) И, как им теперь до Финиша тянуть, с мышкой да клавиатурой? Да, хватаются за.. тренажёрный зал, но.., это же - дичь какая-то, ничего не прибавляющая ни.. - Молчи! - Не могу! - Про Красную Армию молчи! ) - Да, погорячился..)
7 января 2023, 09:45
7 января 2023, 01:03
Вот из-за вас, таких.. Здоровых и Красивых, которые на лыжах бегали.. - Пенсионный Возраст и повысили Молодёжи, на вас ровняясь! Спортсмены "хреновы"! ) И, как им теперь до Финиша тянуть, с мышкой да клавиатурой? Да, хватаются за.. тренажёрный зал, но.., это же - дичь какая-то, ничего не прибавляющая ни.. - Молчи! - Не могу! - Про Красную Армию молчи! ) - Да, погорячился..)
юморнул
бред какой-то. c какого -20 стало трескучим и аномальным? иль газ заканчивается?
6 января 2023, 21:14
Надо же МЧС как-то создавать видимость деятельности.
7 января 2023, 00:06
А уже китайский газ здесь каким боком?
К "глобальному потеплению"(ТМ) и "карбоновому налогу"(ТМ) готовят электорат.
6 января 2023, 22:43
Совсем уже что ли?!
6 января 2023, 21:52
С каких пор -20 зимой в Питере стало считать опасностью? С Гондурасом не перепутали?
7 января 2023, 00:05
С Гондурасом не перепутали. Просто не ту страну по ошибке назвали.
6 января 2023, 22:00
МЧС башляет опсосам за смски, а те, очевидно, откатывают. По этому даже если не о чем предупреждать, надо население предупреждать. Правдоподобно?
7 января 2023, 10:18
Какой трескучий мороз? Местных не осталось, все журналисты с юга?
7 января 2023, 10:44
А13579, я хоть и люблю тепло и летнюю жару, но как коренной петербуржец, соглашусь, что -20 для Питера зимой это не аномалия, а вполне обычная зима. А вот термин "трескучий" при -20 применим - сходите в лес, послушайте как деревья трещать в такой мороз.
6 января 2023, 22:22
Ха! У меня в деревне на Валдае уже -27. А МЧС-ка пришла- местами ночью до -32 обещают! Было один раз - 34 лет 8 назад... 2 печки в доме(русская и "стояк") кочегарил! Романтика! :) Но не завёлся. :( Соляра,видимо,левая была... Хорошо,что на след день до -12 потеплело! :)
6 января 2023, 22:35
Спикуль, зачем вы здесь про свой СТОЯК пишите???
6 января 2023, 23:22
6 января 2023, 22:35
Спикуль, зачем вы здесь про свой СТОЯК пишите???
О! Бездна трусельного юмора!!! Конкурент петросяну подрастает!!! :)))) Кавычки заметили? "Стояком" в Новгородской обл. называется определённый вид печей. Так что про свой "стояк" я пишу вполне по теме новости. Кстати,юморист,не "пишИте",а "пишЕте"... Но хоть на "вы". Это вас извиняет. :))
7 января 2023, 01:06
"стояк" это хорошо, можно всех соседок и соседей согреть
7 января 2023, 12:35
Администрация вещает с Карельского перешейка. Из коттеджей нос не высовывают.
6 января 2023, 22:29
Ахах, на след неделе уже плюс 1 градус… Вот вам и ваш мороз
7 января 2023, 11:29
Хде?
6 января 2023, 21:03
Ну зима без трескучей "прохлады" это не зима, но и за -30 конешно не хотелось бы))
7 января 2023, 00:09
А слабо, как в 1978 в канун Нового Года минус 38? Я домой на каникулы не попал, на Московском был полный абзац с отправлением поездов.
6 января 2023, 22:20
Зима штоле?
7 января 2023, 18:06
где они видели морозы, градусник показывает минус 7, на кол таких предсказателей.
7 января 2023, 12:35
-Деточка, что ты в песочнице то сидишь? Зима ведь. -Лето, злое холодное лето...