За 9 лет пробовали корма разные, и Чехия, и Канада и Голландия (?), а сейчас перешли на Флориду. Уже раз пять заказывали, разный. Собака ест и без танцев с бубном, как иногда ранее бывало. Более того, заметили, что пропала хромота старая от сустава -, "грешим") на какие то добавки в новом корме, оказавшими воздействие. До этого и уколы и таблетки были, все без толку. Посмотрим.
Корм 6 200 руб. за 14кг. привозят, бывают скидки.
Наш, никаких нареканий. Попробуйте.
Бывший коллега работает в крупной компании, занимающейся кормами. Весной/летом произошла переориентация на новые рынки. Всего хватит, не волнуйтесь.
Чего волноваться-то, уже нет нормальных котокормов почти совсем. Gourmet нет вообще, Royal Canin судя по ценникам и ассортименту - на исходе. Очень надеюсь, что и в этом направлении подсуетятся чутка те, кто маслосыр из Финляндии таскает, но шансы не высоки.
Котик заболел сахарным диабетом.Неделю как начал лечение.Диабетические влажные корма исчезли,кормлю холистиками.Шприц ручки Левемир продавцы втюхивают упаковками по 5 шт.Насилу нашёл в одной аптеке продажу по одной.Лечение,включая посещение ветклиник неработающий пенсионер не осилит.p.s.Задолбался прокалывать уши для мониторинга.Кровь не идёт,хоть убей.Кто сталкивался с такой проблемой?
Колоть надо ближе к кончику уха, не бояться надавливать + отметить на прокалывателе тоненькой ленточкой (типо цветной изоленты), где находится игла. Со временем приноровитесь, а пока так. Опять же надо смотреть по фирмам, есть глюкометры, для которых надо много крови, понятно, что кошкам это не подходит. У меня акку-чек перформа, но это старая серия, возможно в будущем начнутся проблемы с полосками. Диабетические корма, кстати, продаются, но для диабетика в первую очередь важно, чтобы корм был влажный, сушка полна углеводов.
Колоть надо ближе к кончику уха, не бояться надавливать + отметить на прокалывателе тоненькой ленточкой (типо цветной изоленты), где находится игла. Со временем приноровитесь, а пока так. Опять же надо смотреть по фирмам, есть глюкометры, для которых надо много крови, понятно, что кошкам это не подходит. У меня акку-чек перформа, но это старая серия, возможно в будущем начнутся проблемы с полосками. Диабетические корма, кстати, продаются, но для диабетика в первую очередь важно, чтобы корм был влажный, сушка полна углеводов.
Да,сушняк нашёл,Пурина и Роял но изначально знал ,что не буду покупать.Диабетических влажных ни в паучах ни в банках нет.
К концу года французский корм, который жрет собака, подешевел до прошлогодних показателей. 12 кг примерно 4 тыр. Прививки - бесплатные в гос. ветклиниках. Чего чушь-то пороть???
Вот комментарий настоящего патриота, у которого всё только дешевеет, благодаря ЕДРО и лично Владимиру Владимировичу! "Твоя собака "стала гораздо более лучше кормиться!"
В России, дядя, в России.
В Питере, примеру, более десятка, я вожу собакевну в Госветклинику на Школьную ул., 32Б.
Интернет он не только комменты настукивать, а ещё и инфу выдает.
Спросите в поисковике - адресов вывалит кучу.
Корма, да, подорожали,но зачем про прививки говорить?
9 ( девять ) лет делаем бесплатно ( то есть даром ) и в ближайшее время поедем делать очередную. Ещё и лекарство от гельментов выдают, которое надо до прививки, но спецом ехать за ним лениво, заказываем с кормом доставку.
Если что - Питер, городская ( не частная!) Ветлечебница на Школьной улице.
Конечно, если денег невпроворот, можно и платно делать, ну и флаг им в руки, и что тут удивляться, что частники навариваются и )).
С год назад уже поднималась тема - подробно писал уже и опять )
С теми прививками, что бесплатно, Вы собаку заграницу сейчас не вывезете. Это если, саму собачку не жалко. Да и в Пушкинском районе месяца 2 висело объявление - вакцин нет
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%РБК посчитал, на сколько подорожало содержание домашних животных в России