Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

РБК посчитал, на сколько подорожало содержание домашних животных в России

9855
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
25267490107 Янв 2023 в 11:24

Настоящая патриотическая домашняя живность тоже должна мяукать, лаять и чирикать про "пользу" санкций!

Alex00007 Янв 2023 в 11:27

С кормами вообще труба.
Из нормальных кормов осталось всего ничего, и то не понятно, на сколько хватит складов.

27419388907 Янв 2023 в 11:27

Ну и норм, в следующий раз некоторые хорошо подумают заводить ли им, к примеру, собаку (а то и две, три) или нет.

виктор эммануил07 Янв 2023 в 11:42

Котик заболел сахарным диабетом.Неделю как начал лечение.Диабетические влажные корма исчезли,кормлю холистиками.Шприц ручки Левемир продавцы втюхивают упаковками по 5 шт.Насилу нашёл в одной аптеке продажу по одной.Лечение,включая посещение ветклиник неработающий пенсионер не осилит.p.s.Задолбался прокалывать уши для мониторинга.Кровь не идёт,хоть убей.Кто сталкивался с такой проблемой?

Андрей Г07 Янв 2023 в 11:57

Корма, да, подорожали,но зачем про прививки говорить?
9 ( девять ) лет делаем бесплатно ( то есть даром ) и в ближайшее время поедем делать очередную. Ещё и лекарство от гельментов выдают, которое надо до прививки, но спецом ехать за ним лениво, заказываем с кормом доставку.
Если что - Питер, городская ( не частная!) Ветлечебница на Школьной улице.
Конечно, если денег невпроворот, можно и платно делать, ну и флаг им в руки, и что тут удивляться, что частники навариваются и )).
С год назад уже поднималась тема - подробно писал уже и опять )

Сортавала07 Янв 2023 в 12:09

"Насколько", а не "на сколько". Гы.

Батарейкин07 Янв 2023 в 14:35

К концу года французский корм, который жрет собака, подешевел до прошлогодних показателей. 12 кг примерно 4 тыр. Прививки - бесплатные в гос. ветклиниках. Чего чушь-то пороть???

Zet09 Янв 2023 в 01:16

Кому дорого, могут развести голубей на подоконниках на радость соседям с нижних этажей...

Вернуться к публикации
close