Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мужчина набросился с ледорубом на сотрудника автомойки в Мурино

7 января 2023, 14:19
7 января 2023, 22:04
Понаехало, ладно б с области оно еще в СПб не просачивалось на своем кредитном б-классе
7 января 2023, 19:46
Не в обиду собачке будь сказано, но толку от нее в данном случае не было никакого. Она, похоже, решила, что дяди весело играют, а ее не зовут.
7 января 2023, 15:08
вообще, в нормальной стране, уже бы убойщики это ловило, так как на видео чётко видно попытка убийства, соответственно 105 через 30 автоматом
7 января 2023, 15:14
Ещё один правовед на удаленке.
7 января 2023, 21:49
Нужно его на авито продать тыщ за 30
7 января 2023, 14:41
Если имя Эдуард пострадавшего называют, а нападавшего нет, то, скорее всего, оно синонимично имени Мухаммед или Ахмед...
7 января 2023, 14:59
Znatok78, Мага, наверное
7 января 2023, 15:22
Чё гадать.. в Мурино других и нет..)
7 января 2023, 16:16
Znatok78, и что?)
7 января 2023, 15:33
Сажать надо. Обязательно.
7 января 2023, 16:08
Собачка совершенно не агрессивная. Надо было учить хозяина защищать. Я тоже свою овчарку не дрессировала, но она вцеплялась в каждую протянутую ко мне руку.
7 января 2023, 16:28
Тут в соседней новости как раз есть...
7 января 2023, 19:17
Как и ожидалось, любители тянуть руки к посторонним людям, поддерживают и травлю животных. Остальные неблаговидные поступки, вероятно, тоже.
7 января 2023, 15:11
Не даёт покоя слава Меркадера. Захотел получить Героя.
7 января 2023, 18:34
получит, когда поймают
7 января 2023, 18:30
Ну если мы сами себя мутузить будем.Никакой спецоперации не надо...
7 января 2023, 15:38
Классово близкий должно быть. Искать не станут.
9 января 2023, 11:50
Фонтана, людей в заблуждение не вводите. Лучше бы поинтересовалась у клиентов и работников о поведении данной особи!
7 января 2023, 19:41
В СПб нет полиции, знаю это по общению с 35 Отделом полиции. 1.5 года делают вид, что что-то делают...
7 января 2023, 16:02
Реконструкция: Троцкий & Меркадер.
7 января 2023, 16:15
Чуть чуть пожесче и посуровее бы была реконструкция Троцкий & Сикейрос)
7 января 2023, 23:35
За 101-ый километр.
7 января 2023, 21:35
Фонтанка! Оставь Мурино и его жителей в покое. Это - территория Ленинградской области. И, кстати, ни одна подобная новость из той территории никакого удивления не вызывает.
8 января 2023, 08:30
Поддерживаю Дмитрия. Совсем не городские новости.
7 января 2023, 21:40
Странная собака. Ростом с небольшого теленка, а всей помощи - один лай...
7 января 2023, 23:06
С ледорубом срочно на передовую
7 января 2023, 16:26
Поймают или нет???
9 января 2023, 11:47
Это Эдуард сам всем хамит, грубит и частенько не в адекватен прибывает.
9 января 2023, 11:46
Вранье
8 января 2023, 09:44
Встретились как-то: Эдуард; сотрудник; агрессивный автомобилист; незваный гость; дочери отец и собака, а ледоруб был всего один. И давай его делить возле помещения администрации той мойки, где рядом две другие. Примерно так теперь пишутся новостные статьи на фонтанке.
7 января 2023, 15:17
Ихтиандры какие то..
9 января 2023, 11:50
С ледорубом....это наводит на мысль о принадлежности нападавшего...не не найдут.