Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцев предупреждают о 20-градусных морозах

30996
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
bluxer07 Янв 2023 в 18:14

Ок, буду на балконе спать.

Danik07 Янв 2023 в 18:16

Странно, но официальная метеослужба Питера говорит, что днем -14С, а ночью -16С.
Склонен этому верить!
Может хватит пугать людей!
Чукчам ягель в городе не нужен!)
http://www.meteo.nw.ru/

triton197707 Янв 2023 в 18:19

Приехал Дед Мороз))

aprahka07 Янв 2023 в 18:22

Крепкий морозец.В воздухе много кислорода.Благодать.

Исаак Егорович07 Янв 2023 в 18:44

Дожили! Зимой предупреждают о 18 (карл) градусных морозах!!!

Danik07 Янв 2023 в 19:21

Смотрите официальный сайт северо-западного метео центра.
Там ничего этого нет!
Выдумщики!
МЧС делом бы занялось, чем пугать народ!

VKuser18868899907 Янв 2023 в 19:52

Родила царица в ночь . было холод не превозмочь . не собачку не лягушку . Чебурашечку -зверюшку ...

Помню , как лет 50 назад, мы ждали по радио сообщение о температуре, кажется ниже -22 градусов и можно в школу не ходить, мы тогда всем двором на улицу выбегали, снега было навалом, но его как-то шустро убирали, припаркованных авто то не было, да и других не было, копали на стадионе в снежных горах туннели, катались с горок и на коньках, было весело ( отсутствие гаджетов).Зимы были обычные от -5до -10 обычная температура, -10-15 чуть ниже обычной, ниже-20 холодно и это при полном отсутствии термобелья, пуховиков, хорошей обуви.

AlBerkut07 Янв 2023 в 20:42

Чтотуд? -15 будет, зимой и в России?
МЧС ещё не выпустило предупреждение, что лизать качели и прочие металлические предметы надо с осторожностью? 🤔 Дарю им идею😂😂😂😂

Да, и вообще, это генерал Мороз вышел на лёгкие такие учения (или манёвры) перед наступлением на Европу😉
Так что встречаем, приветствуем 😉😂😂

27901521207 Янв 2023 в 21:14

у меня на градуснике при их -14 всего минус -7 , зато трындежа о лютых морозах выше крыши для повышения платы за отопление что-ли , а этих прогнозистов на кол посадить надо ибо только вчерашнюю погоду и то с трудом могут предсказать

28022300007 Янв 2023 в 22:13

депутаты с мексики видео шлют-там тепло!

VKuser17419822107 Янв 2023 в 22:34

Ну где, где МЧС берет эту фейковую инфу? Ну как можно им вообще хоть в чем-то верить, если подавляющее большинство ими предсказанного -не сбылось? Раздражают уже...Наверное данные выдумываю из головы, а деньги, которые должны направлять в метеоцентры за сводку погоды- тырють!

VKuser19996280607 Янв 2023 в 22:47

Метеорологи тоже из Баку приехали ? С каких пор -20 в январе в Питере стал чем-то необычным и опасным явлением ?

26678866208 Янв 2023 в 10:25

Пусть себя предупреждают.

Вернуться к публикации
close