Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

После потопа в квартире на юго-западе Петербурга нашли мертвого пенсионера и склад оружия

8 января 2023, 11:51
8 января 2023, 12:06
Запасливый дедан был...
8 января 2023, 12:26
наталкивает на некоторые мысли
8 января 2023, 12:38
Скорее всего из правоохранителей.
8 января 2023, 12:54
Если у Фонтанки Космонавтов - это юго запад. Что тогда чистый юг- должно Быть Кудрово??!!!
8 января 2023, 13:01
патронов маловато
8 января 2023, 12:13
Интересно, на каком основании полицейские устроили обыск (никакой это, конечно, не осмотр) в квартире? Вскрыли квартиру, закрыли воду, увезли труп, опечатали квартиру - и всё. Но, скорее всего, хотелось чем-нибудь поживиться.
8 января 2023, 12:18
По вашему нужно было пройти мимо склада с оружием? Труп найден, необходимо установить причину смерти. Не пишите чушь.
8 января 2023, 12:31
Да, да, надо было допросить его.
8 января 2023, 12:18
По вашему нужно было пройти мимо склада с оружием? Труп найден, необходимо установить причину смерти. Не пишите чушь.
Ничто не скроется от намётанного глаза правоохранительных органов, даже гранатомёт в буфете!
8 января 2023, 12:10
реалист.готовился.
8 января 2023, 12:55
Редактор составляющий заголовки - видимо недавно в Петербурге живет. Поверьте ему на рабочем столе карту рядом!!
8 января 2023, 12:57
А север С. Пб- это видимо В. О. Следуя такой логике.
8 января 2023, 13:08
С каких пор пр.Космонавиом стал ЮЗом? Автор, вы давно в Питер пожаловались из своей провинции?
8 января 2023, 14:12
Наверное они имели ввиду относительно города Петрозаводска, прос. Космонавтов города Санкт-Петербурга находится к ЮЗ? А больше других вариантов нет.
8 января 2023, 13:11
То есть, по версии Фъ, боевого оружия не было, так? Только охотничье и травматы, да? Ок, так и запишем, травматический автомат (если чо - такие существуют, но не в России) и охотничии пистоли с револьверами (да, и такие тоже бывают, но - опять таки не в России)....