Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Microsoft прекращает поддержку операционной системы Windows 8.1

9 января 2023, 11:10
9 января 2023, 12:30
Смешно. Мелкомягкие уже давно сделали все для того, чтобы какие бы то ни было обновления на данную систему было трудно получить. Даже игры местами имели поддержку семерки, а на восьмерки - фиг. Кому нужны были обновления - уже давно обновил систему.
9 января 2023, 13:45
Все что на 7 и ранее и на восьмерке априлри запускается. Другой вопрос что эти обновления и не нужны были (за редким исключением) и в большинстве случаев только гадили "композдоровью". Более менее профи и без майкрософт их сразу отрубают))
9 января 2023, 12:36
не система и была =) половина до сих пор на ХР сидит, другая на 7-ке... =)))
9 января 2023, 12:59
половина на XP? хоспади, откуда эти фантазии.
9 января 2023, 16:38
На семерке и в самом деле еще много народу, на икс пи разве что совсем энтузиасты))
9 января 2023, 17:10
9 января 2023, 16:38
На семерке и в самом деле еще много народу, на икс пи разве что совсем энтузиасты))
эмбед системы в основном. станки, контроллеры производственных линий, типографий и т.п. обычным пользователям на хр уже давно делать нечего. сплошные танцами и бубном просто что бы выйти в интернет. TLS 1.2 сам себя не поставит.
9 января 2023, 13:49
Ура, ура, ура! Сколько я от этой восьмерки натерпелся, пока еще работал - теперь остановить поддержку W10-11-12 и т.д. и всё будет в порядке!
9 января 2023, 13:55
Будем восьмеркой пользоваться "до возможного упору", в силу привычки, хотя конешно и по части тех же игрушек даже совсем простенькие требуют "десятку" и все, что далее. Конешно за счет этих своих постоянных "изобретаний виндоуз-колеса" Гейтс и "интеллект-подручные" тупо бабло делают))
9 января 2023, 11:43
недобрая Новость!