Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Песков о слухах про мобилизацию: Не нужно преувеличивать телеграм-каналы

9 января 2023, 14:07
9 января 2023, 14:28
"По этому поводу «всё много раз было сказано» официальными властями, добавил Песков." Ну да... Сказано было, а потом опа и ага!
9 января 2023, 14:14
Издание Известия: Речи о мобилизации в России не идет. Об этом во вторник, 13 сентября, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Таким образом, он в очередной раз ответил на вопрос журналиста, рассматривается ли в РФ вопрос о полной или частичной мобилизации. (c)
9 января 2023, 14:35
Чтобы что то возобновить, нужно сначала это что то отменить.
9 января 2023, 14:38
"Речи о мобилизации в России не идет. Об этом во вторник, 13 сентября, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.".... твёрдо и чётко.
9 января 2023, 15:34
Мобилизация завершается только приказом о демобилизации. Приказа нет - ничего не окончено, пункт с количеством мобилизуемых засекречен. Верить кремлевским - себя не уважать, они врали, врут и будут врать.
9 января 2023, 15:44
нужно верить вечно врущему царю
9 января 2023, 21:57
Для этого особый дар нужен. В одной восточной сказке хан даже обещал выдать свою дочь за того, кто в разговоре с ним не скажет ни слова правды.
9 января 2023, 15:05
По сравнению с Путиным Телеграмм-каналы просто врунишки-детсадовцы.
9 января 2023, 18:57
Один пенсионный возраст чего стоит! Не говоря уж об остальном.
9 января 2023, 21:59
"И с ними лет двадцать кто мог потягаться — Как школьнику драться с отборной шпаной?! Но вот недавно их козырь главный — Уже не козырь, а так, пустяк. И их оружьем теперь не хуже Их бьют, к тому же — на скоростях" В.С. Высоцкий.
9 января 2023, 14:26
Нувыпоняли.
9 января 2023, 14:37
Пока он президент...
9 января 2023, 14:20
Можно подумать, что его вообще кто-то ставит в известность - может только постфактум комментировать🥴
9 января 2023, 15:45
рабы не должны знать правду
9 января 2023, 18:31
Значит, совсем скоро...
9 января 2023, 21:55
"Первоисточник информации — это не телеграм, а официальные власти" Не информации, а дезинформации.
9 января 2023, 22:44
Где-то потерялся мой комментарий про итальянского деревянного мальчишку)
9 января 2023, 20:54
Пиноккио.