Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Сильный снег

Ощущается как -4

1 м/с, вос

740мм

99%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков заявил, что в Кремле абсолютно доверяют докладам Минобороны

7035
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
HomerMP09 Янв 2023 в 14:21

Хех, но мы то не в Кремле…

ӦВВӦ09 Янв 2023 в 14:21

А Минобороны доверяют Кремлю👌🏻
А люди не доверяют ни тем ни другим 😂

Znatok7809 Янв 2023 в 14:22

Мы, гусские, друг друга не обманываем...(с)

AndrewBarsik09 Янв 2023 в 14:26

И ведь правду сказал Песков: "военное ведомство является «главным и единственным, легитимным, полным источником информации о том, что происходит в ходе специальной военной операции»". И главным, и единственным, и легитимным. Жаль только слово "достоверный" отсутствовало в характеристике, данной Песковым.

daisychain09 Янв 2023 в 14:26

Самому Пескову тоже абсолютно все доверяют!

28021638209 Янв 2023 в 14:27

от культуры вранья трудно изолироваться. Врут нам, так ведь и себя окружили такими, кто говорит им только приятное.

Дондигидон09 Янв 2023 в 14:28

Значит итог один и без вариантов.

ДЕД09 Янв 2023 в 14:30

Самое главное, что потерь нет!

petepburgez09 Янв 2023 в 14:32

доверяй, но проверяй!

wbons09 Янв 2023 в 14:43

джентельменам верят на слово (с)

фру09 Янв 2023 в 14:44

...и зашевелил усами.

Веруем, батюшко! :)

VKuser4918336209 Янв 2023 в 14:51

В мире нет ничего абсолютного, кроме существования и несуществования. Все остальное поддается вычислению и является относительным (с)

Ырыс09 Янв 2023 в 15:14

Кто бы сомневался.

Дондигидон09 Янв 2023 в 15:16

Твёрдо и чётко (с)

dragvs09 Янв 2023 в 15:26

Вера в собственную ложь это уже патологическая стадия. Получается российские военкоры выступают со своей критикой не только против Минобороны но еще и Кремля?

27494127009 Янв 2023 в 16:17

Есть филологи? Объясните имеется разница между глаголами доверять и верить?

~yogurt~09 Янв 2023 в 16:29

Доверяй, но проверяй.

Одна из любимых русских поговорок Рональда Рейгана.

Вы там в Кремле запретили все вменяемые альтернативные источники информации для россиян. С чего вдруг? Чтобы проверять ваши слова стало тяжело?

tochilshik09 Янв 2023 в 16:32

ну конечно.не ездить же самим на передовую.им и из Кремля все видно.а наш генералиссимус даже в "освобожденные" города нос сунуть не рискнул.

27775233509 Янв 2023 в 16:56

Ну если сам Песков, то тогда все правда!

MidNightWoodpecker09 Янв 2023 в 17:48

Минобороны им докладывает... А с нами вы не хотите инфой поделиться? Ну, в смысле , инфой, а не фантазиями о плановом наступлении и сотнях уничтоженных Himars-ов.

ProstoZloy09 Янв 2023 в 21:51

Видать, в Кремле не читали сказку "Пастушок и волки".

28037567907 Апр 2023 в 13:33

Реальное положение дел на фронтах совершенно не согласуются со сводками озвученными Коваленко. А сданые города, которые надо вновь штурмовать, а оборонительные сооружения в Крыму никак не вселяют надежду на эффективные действия с нашей стороны.

Гость05 Мая 2023 в 23:01

Ужас какой, комментировать не хотят... Что происходит??? Кто предатель почему нет боеприпасов,??? Почему Путин молчит? Что это значит нас сдали и ребят предали??? Господи, что с Россией??? Господи помоги нашим Воинам на передовой!!! Господи где же Путин???

Вернуться к публикации
close