Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Петербурженка заплатит за сравнение сотрудника СДЭК с «одноглазым исполином невероятной силы»

18394
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
fw25209 Янв 2023 в 14:48

интересно, зачем СДЭК требует паспорт. Это чтоб было чему утекать? Кажется, только Почта России ещё рискует паспортные данные требовать.

kolpankolpan09 Янв 2023 в 14:50

Помогать депутаты Госдумы с семенами это так поэтично! Чешет в суде и даже не стесняется.

Что ещё ожидать от человека, которого назвали в честь Ленина? Там генетически из семьи неполноценность заложена.
А прецедент хороший. Любителей безнаказано открывать рот в общественных местах давно пора наказывать действенно.

Cashmare09 Янв 2023 в 14:59

а если бы обозвала веслоногим рачком - это более обидно или менее? а трехглазым циклопом?

Hans-Christian09 Янв 2023 в 15:02

Человек с высшим образованием в области искусства не знает, что циклопы уже по умолчанию одноглазые 😅😅😅?

Slava_Rossii209 Янв 2023 в 15:05

Молодец мужчина, наказал бабу за хамство.

Майор Пронин09 Янв 2023 в 15:05

Закончила институт культуры.
Так и напрашивается: "Это прачечная?"...

RR_197809 Янв 2023 в 15:25

Дать ей пять лет колонии-поселения - пусть подумает, как выражаться.

daisychain09 Янв 2023 в 15:56

Фонтанка не раскрыла главной интриги - сколько глаз было у сотрудника?
Это ж все равно что назвать "одноногим пиратом Сильвером" человека с двумя ногами или человека на протезе. Две большие разницы.

27747789809 Янв 2023 в 16:29

Какие все нервные и обидчивые стали! В советское время "трамвайное" хамство было повсеместно, все привыкли, а тут в суд подают. И это на фоне ежедневных новостей: тот того убил, та детей зарезала, выбросили с балкона, задушили...

ProstoZloy09 Янв 2023 в 21:49

Надеюсь, у Ижгузина нет проблем с регистрацией? ;)

26708199609 Янв 2023 в 22:01

Все это происходило в присутствии его коллеги и клиентов. Далее ответчик вызвала наряд полиции, и истец вынужден был поехать в отдел полиции, где пробыл до 23:00

Я этого не понил, оскорбляла она, а отделение забрали "циклопа"?

27453975309 Янв 2023 в 22:29

фу такое людям говорить. ведь одноглазый циклоп - это масло масляное