Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Работает целая система». Песков ответил, продолжится ли в России борьба с коррупцией

6893
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Отец Родной09 Янв 2023 в 14:49

Уж лучше мы будем заниматься коррупцией, иначе это будут делать солдаты наты

Васисуалий Лошков09 Янв 2023 в 14:52

че?и навку посодють?

Cashmare09 Янв 2023 в 14:53

ага, на коррупции работает целая система

То, что "работает целая система", мы в курсе давно,
Вопрос был, будет ли борьба с коррупцией. В том числе в виде самого пескова.

wbons09 Янв 2023 в 14:54

это последовательные многолетние действия ... и ведь чистая правда в каждой букве !

zimirev09 Янв 2023 в 14:56

Дружественные страны ха-ха 😱

25267490109 Янв 2023 в 14:56

Вся системы работает на коррупцию. Смотря на это , многие подумывают :"А почему бы и нам не начать воровать?"

SWd09 Янв 2023 в 15:01

У нас работает целая система, вот, посмотрите, какая у нас отчетность!

своих не бросаем09 Янв 2023 в 15:02

10.03.2018

Президент России Владимир Путин заявил, что его пресс-секретарь Дмитрий Песков иногда «несет пургу». Об этом он сказал в интервью американскому телеканалу NBC News. «Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» – сказал Путин.

26511589009 Янв 2023 в 15:03

Кажется борьбу с коррупцией признавали экстремизмом...

Ипполлит09 Янв 2023 в 15:16

«Работает целая система» это настоящая, и лучшая ПЯТь - я считаю!

ДЕД09 Янв 2023 в 15:20

«Работает целая система», сказал чиновник с коллекцией часов- Omega, Rolex, Hublot и Richard Mille...

dragvs09 Янв 2023 в 15:24

То что в стране коррупция на системном уровне мы и так понимаем.

фру09 Янв 2023 в 15:27

...и шевельнул усом..

James Cook09 Янв 2023 в 15:27

Ни один госзаказ без отката не проходит

Йёхан09 Янв 2023 в 15:32

Когда в стране так много всяческих запретов, ограничений и согласований, то, если бы не коррупция, все остановилось бы. Коррупция в нынешних условиях - двигатель экономики и импортозамещения!

tigr09 Янв 2023 в 15:33

главные коррупционеры борются с коррупцией и не могут победить.

Zet09 Янв 2023 в 15:46

Борьба борьбы с борьбой...

AndrewBarsik09 Янв 2023 в 15:52

Слово "коррупция" лишено своего основного смысла в современной России. В общепринятом понимании коррупция - противозаконное использование властных полномочий в личных интересах. Но, если основное содержание деятельности "власти" заключается исключительно в одобренном "законами" личном обогащении "властителей" и защите их от народного гнева, то понятия "государственное управление" и "коррупция" становятся синонимами.

triton197709 Янв 2023 в 16:01

А мы уже по моему и так давно боремся с коррупционными проявлениями вне всяких западных "конвенций".

MidNightWoodpecker09 Янв 2023 в 16:23

Пескову главное, при докладе о борьбе с коррупцией, не закатывать рукава рубашки. а то неудобно может получиться. Хотя чего и кого стесняться то...

tochilshik09 Янв 2023 в 16:35

а борьба с коррупцией разве не экстремизм в нашей стране?

Г0CTb09 Янв 2023 в 16:39

Примерно так прокрастинаторы борются с прокрастинацией.

Борис Самохвалов09 Янв 2023 в 18:00

Пчёлы продолжат работать проиив мёда? Ай да Песков! Ай да .....!

Алик-109 Янв 2023 в 18:25

Особый юмор, что главный борец с коррупцией на словах, на деле коррупции обнаружить не смог. В отчаянии уехал на зону по другим делам

Vasya1109 Янв 2023 в 21:06

Сколько "КАМАЗ-ов" подготовили для вывоза результатов у очередного главного борцуна с коррупцией?
Д.В.ЗахарченКо оставил последователя его дела?

ProstoZloy09 Янв 2023 в 21:44

Простой и эффективный способ борьбы с коррупцией предложил и реализовал на практике автор "сингапурского чуда" Ли Куан Ю:
-Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что

Вернуться к публикации
close