Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В НАО упал Ан-2 с пассажирами, есть погибшие

9 января 2023, 16:03
9 января 2023, 17:31
это сколько можно было бы построить новых самолетов
9 января 2023, 18:14
Упал? Погибшие? Фонтанки стажер пришел, чтоле? Дайте ему скорее методичку про отрицательный рост, жесткие посадки и т.д.
9 января 2023, 19:17
На РБК нормально написали - "жёсткая посадка".
9 января 2023, 16:31
"следовал по маршруту Нарьян-Мар — Каратайка — Варандей — Нарьян-Мар" Он что, тупо летал по кругу?
9 января 2023, 16:50
Иногда лучше жевать, чем говорить (зачеркнуто) писать! Вы на марку аэроплана внимание обратите - ясно, что он не по маршруту Москва-Пекин летел.
9 января 2023, 16:57
9 января 2023, 16:50
Иногда лучше жевать, чем говорить (зачеркнуто) писать! Вы на марку аэроплана внимание обратите - ясно, что он не по маршруту Москва-Пекин летел.
"ясно, что он не по маршруту Москва-Пекин летел." кстати, через годик другой...может и по маршруту Москва - Пекин летать будем на Ан-2,...с 20-ю пересадками), лично я в обратно ни уверен)..
Есть и паровоз по маршруту Москва-Москва. Маршрут - тут не показатель.
9 января 2023, 16:20
Только хотел написать, что АН-2 не "падают". Но в статье и так уточнили.
9 января 2023, 19:40
Очень жаль … конечно , надо внимательней относится к антиобледенительной обработке воздушных судов и , скорее всего , погода была экстремальная … Выход тут только один - надо прекратить эти перелеты вообще , а населённые пункты эти закрыть ! Людей переселить в более транспортно -доступные регионы . У нас не Люксембург - земли предостаточно !
9 января 2023, 16:12
Возможное обледенение это вообще генеральный "природный бич" для авиаотрасли, и тем более в зимних условиях в этом плане надо быть предельно острожным и использовать все возможные ресурсы, что бы такого обледенения в полете не произошло.
9 января 2023, 16:42
Ресурсы видимо закончились.