Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ивана Краско госпитализировали в Елизаветинскую больницу с инсультом

10 января 2023, 11:37
10 января 2023, 12:34
Самая бешная больничка
10 января 2023, 13:15
В народе больницу на Вавиловых в какой то момент часто называли "истребиловкой", но это скорее "социальный субъективизм". И там, как в любой другой городской, работали (и работают) и очень хорошие специалисты, что действительно в полной мере выполняют генеральные "заветы Гиппократа".
10 января 2023, 16:10
10 января 2023, 13:15
В народе больницу на Вавиловых в какой то момент часто называли "истребиловкой", но это скорее "социальный субъективизм". И там, как в любой другой городской, работали (и работают) и очень хорошие специалисты, что действительно в полной мере выполняют генеральные "заветы Гиппократа".
В 90-е ее так называли. Третья истребительная. Сейчас она совсем другая, какие то отделения лучше, какие то хуже. Что у него денег нет на отдельную палату - печально, конечно. Но может соседи присмотрят хоть зато.
13 января 2023, 13:24
10 января 2023, 13:15
В народе больницу на Вавиловых в какой то момент часто называли "истребиловкой", но это скорее "социальный субъективизм". И там, как в любой другой городской, работали (и работают) и очень хорошие специалисты, что действительно в полной мере выполняют генеральные "заветы Гиппократа".
Моя знакомая года 3 назад оперировала там колено после травмы. На моё замечание, не обратиться ли мне туда с моими травмами, она очень эмоционально ответила что там всё только за деньги. Она знает, что я одинокий пенс. Моя знакомая тоже одинокий пенс в СПб, но у неё есть сын, живущий в стране НАТО и работающий начальником отдела в местном подразделении Microsoft. Я 3 раза в 2006-2007 гг. лежала в тройке на неврологии. Первый раз мне резко ухудшили состояние. При 2 последующих госпитализациях мне отдельные неврологические боли убрали, но выяснять причины моих проблем со здоровьем не стали. В году 2015 я обратилась туда с просьбой обследовать меня для выяснения причин моих страданий. Получила ответ, что самотёком они меня не примут - только по скорой, или по направлению п-ки. Скорая меня туда везти ранее уже отказывалась. А п-ка отказывается давать направление на госпитализацию.
10 января 2023, 12:06
Ждем в строй нашего вечного жениха 18 летних девиц ))) Верим, еще не раз на свадьбах погуляем ))
10 января 2023, 12:27
Здоровья, мэтру!
10 января 2023, 12:36
А с чего он вдруг стал мэтром? Если только по возрасту.
10 января 2023, 18:05
10 января 2023, 12:36
А с чего он вдруг стал мэтром? Если только по возрасту.
А кто мэтр, ты что ли?
10 января 2023, 11:54
Не первый у него, к сожалению.