Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дефицит бюджета России в 2022 году составил 3,35 трлн рублей. Больше было только в пандемию

10 января 2023, 15:03
10 января 2023, 16:00
Это мы ещё ничего не начинали...
10 января 2023, 16:14
дальше будет ещё лучше
10 января 2023, 15:06
Это только цветочки - ягодки еще впереди.............
10 января 2023, 15:51
Аванс за СВО.
10 января 2023, 15:19
В 2014-м раздербанили Стабфонд, теперь ФНБ на очереди. Куплю-ка я домик в глуши и распашу-ка огородик. Авто уже стоят как квартиры. Челноки снова в фаворе. Инфляция...
10 января 2023, 15:24
Не поможет,..поднимут налоги на землю с домиком....заодно и на огородик.
11 января 2023, 02:12
10 января 2023, 15:24
Не поможет,..поднимут налоги на землю с домиком....заодно и на огородик.
274193889, и на куру и на млеко и хрюшку
10 января 2023, 15:18
А где все деревянные лахтоботы? У них доходы бьют фонтаном из газпрема и прочих дыр.
11 января 2023, 02:13
Отец Родной, они по 30 р за комментарии получают сами посчитайте.....
10 января 2023, 15:11
Доходы понятное дело уменьшатся из-за потолка цен на нефть. Расходы вырастут, причём намного. Получается будут резать социалку - школы и здравоохранение. Лучше не болеть.
10 января 2023, 17:32
На 2023 это уже урезали..
10 января 2023, 18:33
70% бюджета - налоговые поступления. Нефть и газ не так много дают.
10 января 2023, 21:32
10 января 2023, 18:33
70% бюджета - налоговые поступления. Нефть и газ не так много дают.
А основные налоги с кого поступают?Не с газа и нефти?
10 января 2023, 15:53
Под визги патриотов о потерях США и Запада от санкций, в России самая страшная тайна это потери бюджета от СВО и санкций.№,35 триллиона это лишь часть потерь, основное впереди.
10 января 2023, 15:16
грядет большой медный таз. Запасайтесь Дошираком, скрепные.
10 января 2023, 17:15
Дефицит говорите? @Ты приходишь ко мне, я через завсклада, через директора магазина, через товароведа, через заднее крыльцо достал дефицит! Слушай, ни у кого нет - у меня есть! Ты попробовал - речи лишился! ... Уважаемые люди сидят: завсклад сидит, директор магазина сидит, сзади товаровед сидит. Все городское начальство завсклада любит, завсклада ценит. За что? Завсклад на дефиците сидит! Дефицит - великий двигатель общественных специфических отношений. Представь себе, исчез дефицит. Я пошел в магазин, ты пошел в магазин, мы его не любим - он тоже пошел в магазин. - Туфли есть? - Есть!@ (c)
10 января 2023, 16:45
господа эксперды вышенаписанных опусов, это клочья или еще нет?