Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Частная медицина
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
+3°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+3°
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-з.
753мм
93%
Подробнее
1
Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
Куда сходить в Петербурге
Удобные сервисы
Ребенка нет, а льгота есть
Ремонтируем AURUS
Куда пойти на выходных
Женщины за рулем автобуса
«Батареи срезаны, воды нет»
Медицинский Петербург
перейти к публикации
38 комментариев к публикации
Тату-модели Полине Фейс грозит до года колонии за откровенную фотосессию на фоне храма в Москве
10 января 2023, 17:29
Гость
Войти
Отправить
Рострелли
10 января 2023, 18:03
Понатыкали везде храмов. Девкам фотографироваться уже негде.
ответить
+29
–1
252674901
10 января 2023, 17:45
Бородатый поп в раззолоченой женской одежде тоже не радует чувства атеиста.
ответить
+31
–1
Дондигидон
10 января 2023, 17:56
Вопрос: а вот на фига верующие к ней в соцсети заходят и оскорбляются?
ответить
+27
–1
Толя Новосельцев
10 января 2023, 17:41
Фото Полины - в студию! Вот сами и оценим степень оскорбления чувств верующих.....
ответить
2
+25
–1
Akabos
10 января 2023, 17:52
на чичерину похожа только всё лицо в татухах
ответить
+2
–0
Kot Piter
10 января 2023, 22:40
Akabos
10 января 2023, 17:52
на чичерину похожа только всё лицо в татухах
Эта посимпатичней БЫЛА. =(
ответить
+0
–0
Дядя Бо
10 января 2023, 17:44
Гжельская роспись на фоне ларька со свечками. Всё скрепно, вроде.
ответить
+19
–1
tochilshik
10 января 2023, 18:14
да нормальная фотка.не вижу там оскорблений.
ответить
+9
–1
Госуслуги - наш YouTube!
10 января 2023, 17:34
Почему-то даже никчёмные тату-модели, снимающиеся с голой ....ой, вызывают больше симпатий,чем перманентно оскорбленные "верующие".
ответить
2
+43
–6
Alpat
10 января 2023, 17:37
Ибо потенциальные стукачи куда надо.
ответить
+14
–1
Гость
11 января, 17:05
Потому что душа у вас черная
ответить
+0
–0
Инкогнито2021
10 января 2023, 17:36
кто заявитель???
ответить
1
+15
–3
Mathias R.
10 января 2023, 17:38
изврат-фолловер какой-то, возможно
ответить
+10
–0
VKuser174198221
10 января 2023, 19:36
эти верующие почему-то сплошь воцерковившиеся чекисты , ну на худой конец "раскаявшиеся" коммунисты....тошнит на них......
ответить
1
+9
–1
DEMOMON
11 января 2023, 10:31
Всё как при "Советах".
ответить
+0
–0
AndrewBarsik
10 января 2023, 21:15
Раз кощунницу не поразила молния, значит Высшие Силы не возражали против фотосессии.
ответить
+5
–1
Yuri_SPb
10 января 2023, 17:39
С одной стороны не вижу ничего плохого в действиях этой Полины, с другой - что она не понимает в каком государстве живет?
ответить
1
+23
–2
280259471
11 января 2023, 00:34
Я вижу неуважение и бесстыдство, и попрание простых законов.
ответить
+1
–4
MidNightWoodpecker
10 января 2023, 17:41
До тату вполне ничего такая деваха была. А в татухах - бррр. На том фото по-моему так ни она, ни фотограф рассадник опиума просто не увидели
ответить
3
+10
–2
Kot Piter
10 января 2023, 20:07
"До тату вполне ничего такая деваха была." - Вот-вот! Не штрафовать надо, а принудительно лечить ... 🤦♂️ Адептом принудительного лечения не являюсь.
ответить
+1
–0
MidNightWoodpecker
10 января 2023, 22:01
Kot Piter
10 января 2023, 20:07
"До тату вполне ничего такая деваха была." - Вот-вот! Не штрафовать надо, а принудительно лечить ... 🤦♂️ Адептом принудительного лечения не являюсь.
Kot Piter, А смысл её лечить? Там уже поздно. По школам водить лучше.
ответить
+0
–0
Kot Piter
10 января 2023, 22:40
MidNightWoodpecker
10 января 2023, 22:01
Kot Piter, А смысл её лечить? Там уже поздно. По школам водить лучше.
"Там уже поздно." - К сожалению! =(
ответить
+0
–0
275640356
10 января 2023, 17:35
Чем православных так оскорбляет вид человека, созданного по образу божию?
ответить
3
+41
–3
Искусанный интеллект
10 января 2023, 18:17
Они ж не богу молятся, а иконам. Жертвуют не богу, а церкви. И верят не в бога, а в безнаказанность (отпущение грехов).
ответить
+10
–3
280259471
11 января 2023, 00:33
Может тем что в православии не было татуировок? И у нормальных людей было чувство стыда, такта и уважения к окружающим?
ответить
+1
–4
Гость
11 января, 17:06
Человек изображал секс в общественном месте около святынь. Причём тут образ человека?
ответить
+0
–0
-Гость
10 января 2023, 18:25
а мне нравятся такие фотки. что тут такого ? все ж лучше чем през в одиночестве на рождество
ответить
1
+15
–2
280259471
11 января 2023, 00:37
Странное у вас лучше, которое по факту не лучше.
ответить
+0
–0
ProstoZloy
10 января 2023, 20:35
А не является ли этот "храм" самостроем, подлежащим сносу? Я бы проверил его регистрацию в Росреестре!
ответить
+5
–1
265038733
10 января 2023, 17:53
Боги гневаются и требуют жертв.
ответить
+2
–1
chip1
10 января 2023, 17:47
А фото где?!
ответить
+15
–2
274734870
10 января 2023, 20:07
....не правда , в двух......
ответить
+0
–0
DEMOMON
10 января 2023, 17:45
А может это... Её изнасиловали, раздели, выкинули на фоне храма и заставили позировать под дулом пистолэта? Может так дело было?
ответить
+7
–2
Майор Пронин
10 января 2023, 19:28
Захотела популярности?
ответить
+2
–3
Олег Орловский
11 января 2023, 02:37
Интересно, как оскорблённые "верующие" документально подтвердят в суде то, что они верующие, иначе так каждый атеист будет себя за верующего выдавать. Никто не в курсе: из небесной канцелярии справки по записи онлайн или в живой очереди?
ответить
+1
–0
Матёрый камикадзэ
10 января 2023, 18:04
Дешевый трюк. Для «известности». В своё время группа человекообразных существ сняла фильм в музее. Для известности.
ответить
2
+4
–15
ProstoZloy
10 января 2023, 20:55
"группа человекообразных существ" 24 февраля отметилась
ответить
+4
–1
Матёрый камикадзэ
10 января 2023, 20:56
ProstoZloy
10 января 2023, 20:55
"группа человекообразных существ" 24 февраля отметилась
ProstoZloy, Нет. Значительно раньше.
ответить