Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кролик не для всех. Самый неожиданный текст «Фонтанки»

10 января 2023, 21:21
11 января 2023, 03:40
"Людям, у которых есть клитор и вагина"? Кажется, было в языке слово покороче...
10 января 2023, 22:33
Комментаторы отнеситесь с юмором. Не для Вас, поржали и баиньки.)) Просвещение это хорошо, но действительно неожиданно и рекламно.
10 января 2023, 22:23
Материал подготовлен по заказу организации "Солдатские вдовы России"?
10 января 2023, 21:59
Без видеоролика с примером использования не подействует реклама эта здесь.
10 января 2023, 23:34
Да, фото из текста "обзора" сбило с толку, пришлось лезть в гугл, смотреть, что за звери такие ушастые с "погружной частью".
10 января 2023, 23:30
Про мастурбаторы для мужчин обзор будет? А то сексизмом попахивает.
10 января 2023, 22:51
Гусары, молчать!!! :)))
10 января 2023, 21:39
Кролик для фонтанки.Ждём о крольчихе для фонтана.
11 января 2023, 01:18
Just Black Hole 🕳Enjoy
10 января 2023, 23:22
Даже растерялся, нет ли в этой статье дискриминации по половому признаку. Мужикам-то что год черного мокрого кролика принесет? Товарищ военком - молчать!
И эти люди бюрются за женское равноправие! :)
10 января 2023, 22:02
Полная деградация СМИ. Да хоть Змей Горыныч, кому нужны такие новости?
11 января 2023, 07:36
"...самый неожиданный текст Фонтанки." Да, ладно! Вполне ожидаемый.
11 января 2023, 18:24
Ну разочарован статье , по причинам в стране столько парней от 25 до 38 Лет у которых есть дефецит Сексуальной жизни ( проще говоря Секса ) и которые Инттелегентные и честные и всяких там Кукол и так далее в секс шопах не покупают и по Жрицам древнейшей профессий не ходят . А Вы вместо того что бы сделать статью мол "Девушки давайте по дружбе нормальным парням" занимаетесь этим бредом по другому не описать . И тем кто пишет про женское равноправие не знаю конечно в шутку или серьезку , замечу что Равноправие во всем мире не порицает Временных отношений и Секса по Дружбе
10 января 2023, 22:06
Фонтанка, похоже, достигла своего дна
10 января 2023, 21:26
Срамота..!
10 января 2023, 22:58
Борис Лазаревич должен явно напрячься на фразах про "Чёрного Водяного" и "изобретён в девяностые". ... (съедено цензурой) Так выпьем же за то, чтобы у Топового Кролика "ничего не гремело и не попахивало"!