Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
ГУЛАГ тоже нужен, чтобы враги народа, поддавшиеся гей-пропаганде исправляли свои грехи трудом!
А еще хорошо бы воссоздать суды, исчезнувшие несколько лет назад и уступившие занимаемые ими здания хмурым теткам в черных балахонах, проштамповывающим хотелки органов, коллекторов, монополистов.
Призывать СМЕРШ всё равно что вызывать ураган - тебя же первого и снесёт. Например, Пушилина с Гагиным...
скоро получив пожизненные сроки, могут в лагерях придумывать всё что угодно
Хотелось бы понять какое отношение буржуины имеют отношение к органам советской власти .
А контрразведка уже не работает?
Зачем делать новую структуру при существующей?
Мечтать не вредно! Тогда, в 1943 г., у нас был другой общественный строй и другие люди.
НКВД, СМЕРШ, ГУЛАГ. Все что хотел кремль. Вообщем конец спокойной жизни и даже с уходом нынешнего в стране ничего не поменяется. Им нужно бабло и власть.
Вспомнилось.., два или три года назад, устроился на работу "парнишка" - описать как он выглядел - невозможно, ибо - не наблюдал)) - молодых лет, по-возрасту - после армии, работа - в меру серьёзная но, меня поразили даже пара случайных встреч с ним по работе! - По-секрету тебе скажу: у тебя есть дурацкая "особенность", помимо работы, ты ещё оцениваешь и.. как бы ты себя повёл в "этом" Возрасте! ) - Прости, не знал, получается.. - рефлексирую я часто, если не всю жизнь? ) - Не смейся, так оно и есть!) - Прости, отвлёкся, так вот, видя его "безобразия", совершенно отрешённо, грустно подумал.. - что же дальше будет.. - Что было дальше? - Говорят.., два раза он проспал на.. Работу, после второго - уволили, надеюсь - по "собственному желанию" ибо, помню, в СССР - уволили бы реально! - К чему ты это всё? ) - Скоро.. расстреливать будут за такое? ) - Будут очень хотеть расстрелять но, не за такое! ) - Так может, пора остановить? - Попробуй..) - Чем Ты меня вооружишь?! - ))) Поверь! Достаточно
Кто такой Денис Пушилин есть ли у него образование и у его советников?
" российский политический и государственный деятель"
"С 2002 года работал в торговой фирме «Солодке життя»[5][6].
С 2011 по 2013 год являлся функционером финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди, был волонтёром"
Компьютерная игрушка неплохая, но конешно минимум из того, что на самом деле можно было бы сделать на этой военной тематики в разных жанрах.
Смешные они... Все им рудименты совка покоя не дают. При этом знают ведь, что если бы эти институты реально вдруг восстановились бы, то их самих не стало бы в течение 10 минут!
Если уж хотят возродить организации типа СМЕРШ и те порядки которые существовали тогда,то для начала неплохо бы предлагающим вспомнить что при тех порядках ,за то что сейчас платят огромные деньги и дают высокие награды,а также за любую коррупционную составляющую,тогда при тех порядках расстреливали практически без суда и следствия,причем частенько для этого достаточно было одних подозрений или доносов. готовы ли к этому власть придержащие ? Думаю нет ибо для пр нятия подобных решений нужны яйца как у Сталина а где их сейчас взять?
Однозначно. Надоело нытье либерастов и их шушеры предательской..
Все будущее принадлежит тем, у кого будут технологии. Чтобы у вас выросло поколение пассионарных , креативных людей, которые эту науку и технологии будут двигать, то смерш это немного не там , где нужно начинать.
Говорят, что если вы сэкономили на школах, то потом придется потратиться на тюрьмы. Тут типа сразу предлагают пропустить этап со школами, а сразу тюрьмы.
России нужно, причём уже давно было бы, оставить свои имперскии амбиции 19го века (не модно это нынче) и с ними вместе тех, кто так сильно застрял в прошлом. И маленькими шажками восстановить свою прогнившую экономику, за счёт того небольшого количество интеллигенции, что ещё не полностью разверилась в будущем свой неопрятной родины