Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Новым гендиректором «Почты России» стал Михаил Волков

6259
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
28022300011 Янв 2023 в 10:37

Теперь чтобы получить телеграмму,нужно будет купить лотерею?
Где настоящие управленцы??? Кого не поставят- один другого лучше! Хоть тушёнку с макаронами убрали с отделений...

OttoVonNasmorck11 Янв 2023 в 10:39

Земляки помнят Михаила - начинал в родной деревне почтальоном.

ProstoZloy11 Янв 2023 в 11:04

Раньше слоганом российской почты было "Еще не всё потеряно" и "Письмо должно быть долгожданным". А теперь, видимо, будет "Испытай свою удачу!" ;)

triton197711 Янв 2023 в 11:06

При прежнем руководителя в спб-почтах появился некий "элемент супермаркета" - там стали продавать продукты питания (консервы и т.д.), бытовую продукцию и т.п. Цены в принципе нормальные, правда совпали эти "коммерческие нововведения" с ковидом, что наверняка не лучшим образом сказалось на товарообороте.

Гротеск11 Янв 2023 в 11:38

дешевое спиртное в мелкой таре очень даже не помешает для коммерческой составляющей...

Frank Lucas11 Янв 2023 в 11:45

А потом кто будет ? Кашперовский с инфоцыганами по личностному росту ?

Frank Lucas11 Янв 2023 в 11:47

Ой нет! Наперсточник!)))

prosto korsak11 Янв 2023 в 11:50

Волков пришел в "Почту России" в 2017 году на пост заместителя генерального директора по операционному управлению и розничной торговле, а в 2021-2022 годах возглавлял "Спортивные лотереи", распространяющие "Национальную лотерею", организуемую Минфином РФ.
Почте России не хватает элементов лотереи, судя по всему.

11111111111111811 Янв 2023 в 11:52

Волча Банк?

wbons11 Янв 2023 в 12:19

из Ну , погоди ?

Эд Хэммет11 Янв 2023 в 12:20

Закройте уже вы эту совершенно бесполезную контору. Нет таких услуг, которые оказывает почта и которых вы не могли бы получить в других организациях. Причём в них услуги будут оказаны гораздо качественнее. За последние 20 лет у почты было несколько возможностей лучше организовать свою работу в сотрудничестве с крупнейшими мировыми рассылочными сетями. Ничего у неё не получилось. Это диагноз, вылечить скорее всего не получится.

Пользуюсь только услугами Почты России. Последние пять лет постоянно. Всё доходит в срок, в сохранности, и люди в почтовых отделениях добры и внимательны. Отправляю и получаю в одном и том же почтовом отделении, знаю работников в лицо. Вижу, что у них много работы и они действительно стараются обслужить клиентов. Не стоит делать выводы по одному, возможно неудачному, опыту.

Вернуться к публикации
close