Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новым гендиректором «Почты России» стал Михаил Волков

11 января 2023, 10:30
11 января 2023, 11:04
Раньше слоганом российской почты было "Еще не всё потеряно" и "Письмо должно быть долгожданным". А теперь, видимо, будет "Испытай свою удачу!" ;)
11 января 2023, 10:39
Земляки помнят Михаила - начинал в родной деревне почтальоном.
11 января 2023, 10:58
А недруги клевещут,что социальные лифты в России не работают.
11 января 2023, 11:25
OttoVonNasmorck, недурно.
11 января 2023, 11:49
11 января 2023, 10:58
А недруги клевещут,что социальные лифты в России не работают.
Да какие там лифты? Тогда в деревне и туалетов-то не было (даже на улице). А Мишка был знаменит тем, что мог на ощупь через конверт определить достоинство купюр, которые люди пытались в письме переслать. Да... Ключевое слово здесь - пытались.
11 января 2023, 11:47
Ой нет! Наперсточник!)))
11 января 2023, 11:45
А потом кто будет ? Кашперовский с инфоцыганами по личностному росту ?
11 января 2023, 10:37
Теперь чтобы получить телеграмму,нужно будет купить лотерею? Где настоящие управленцы??? Кого не поставят- один другого лучше! Хоть тушёнку с макаронами убрали с отделений...
11 января 2023, 10:45
А я там гречу покупал "Алтайская сказка" дешевле чем в магазине. ) "Бычки в томате" еще были ничо.
11 января 2023, 12:03
Отрицательный отбор в действительности
11 января 2023, 12:36
Не убрали.
11 января 2023, 12:19
из Ну , погоди ?
11 января 2023, 11:38
дешевое спиртное в мелкой таре очень даже не помешает для коммерческой составляющей...
11 января 2023, 12:20
Закройте уже вы эту совершенно бесполезную контору. Нет таких услуг, которые оказывает почта и которых вы не могли бы получить в других организациях. Причём в них услуги будут оказаны гораздо качественнее. За последние 20 лет у почты было несколько возможностей лучше организовать свою работу в сотрудничестве с крупнейшими мировыми рассылочными сетями. Ничего у неё не получилось. Это диагноз, вылечить скорее всего не получится.
11 января 2023, 15:22
Вы пробовали пользоваться почтой в недавнее время? Она Вас очень удивит, похоже.
11 января 2023, 15:31
11 января 2023, 15:22
Вы пробовали пользоваться почтой в недавнее время? Она Вас очень удивит, похоже.
Мой сын недавно по просьбе получателя отправил бандероль из пригорода в центр города. Груз был получен только через 6 дней. Видимо, почта возит грузы не на лошадях даже, а на черепахах. Тут всё однозначно. Доктор сказал: в морг.
13 января 2023, 16:26
11 января 2023, 15:31
Мой сын недавно по просьбе получателя отправил бандероль из пригорода в центр города. Груз был получен только через 6 дней. Видимо, почта возит грузы не на лошадях даже, а на черепахах. Тут всё однозначно. Доктор сказал: в морг.
Отправляйте посылками первого класса. Это дешевле и быстрее, если отправление маленькое.
11 января 2023, 11:50
Волков пришел в "Почту России" в 2017 году на пост заместителя генерального директора по операционному управлению и розничной торговле, а в 2021-2022 годах возглавлял "Спортивные лотереи", распространяющие "Национальную лотерею", организуемую Минфином РФ. Почте России не хватает элементов лотереи, судя по всему.
11 января 2023, 11:52
Волча Банк?
Пользуюсь только услугами Почты России. Последние пять лет постоянно. Всё доходит в срок, в сохранности, и люди в почтовых отделениях добры и внимательны. Отправляю и получаю в одном и том же почтовом отделении, знаю работников в лицо. Вижу, что у них много работы и они действительно стараются обслужить клиентов. Не стоит делать выводы по одному, возможно неудачному, опыту.
11 января 2023, 15:23
Добрых людей в отделение к нам завозят редко, но во всем остальном соглашусь. Почта проделала просто космическую работу, невероятную за несколько лет. Это стало совсем другое учреждение. Я отправляю и получаю посылки и письма по нескольку раз в неделю и знаю о чем говорю.
11 января 2023, 11:06
При прежнем руководителя в спб-почтах появился некий "элемент супермаркета" - там стали продавать продукты питания (консервы и т.д.), бытовую продукцию и т.п. Цены в принципе нормальные, правда совпали эти "коммерческие нововведения" с ковидом, что наверняка не лучшим образом сказалось на товарообороте.
11 января 2023, 11:28
Вот только оставался вопрос, соответствовали ли помещения почтовых отделений требованиям, предъявляемым к продуктовым магазинам.
11 января 2023, 11:36
11 января 2023, 11:28
Вот только оставался вопрос, соответствовали ли помещения почтовых отделений требованиям, предъявляемым к продуктовым магазинам.
У нас на почте более менее поставили эти "прилавки", сильно не мешают тем же пенсионерам))