Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Теперь чтобы получить телеграмму,нужно будет купить лотерею?
Где настоящие управленцы??? Кого не поставят- один другого лучше! Хоть тушёнку с макаронами убрали с отделений...
Раньше слоганом российской почты было "Еще не всё потеряно" и "Письмо должно быть долгожданным". А теперь, видимо, будет "Испытай свою удачу!" ;)
При прежнем руководителя в спб-почтах появился некий "элемент супермаркета" - там стали продавать продукты питания (консервы и т.д.), бытовую продукцию и т.п. Цены в принципе нормальные, правда совпали эти "коммерческие нововведения" с ковидом, что наверняка не лучшим образом сказалось на товарообороте.
дешевое спиртное в мелкой таре очень даже не помешает для коммерческой составляющей...
А потом кто будет ? Кашперовский с инфоцыганами по личностному росту ?
Волков пришел в "Почту России" в 2017 году на пост заместителя генерального директора по операционному управлению и розничной торговле, а в 2021-2022 годах возглавлял "Спортивные лотереи", распространяющие "Национальную лотерею", организуемую Минфином РФ.
Почте России не хватает элементов лотереи, судя по всему.
Закройте уже вы эту совершенно бесполезную контору. Нет таких услуг, которые оказывает почта и которых вы не могли бы получить в других организациях. Причём в них услуги будут оказаны гораздо качественнее. За последние 20 лет у почты было несколько возможностей лучше организовать свою работу в сотрудничестве с крупнейшими мировыми рассылочными сетями. Ничего у неё не получилось. Это диагноз, вылечить скорее всего не получится.
Пользуюсь только услугами Почты России. Последние пять лет постоянно. Всё доходит в срок, в сохранности, и люди в почтовых отделениях добры и внимательны. Отправляю и получаю в одном и том же почтовом отделении, знаю работников в лицо. Вижу, что у них много работы и они действительно стараются обслужить клиентов. Не стоит делать выводы по одному, возможно неудачному, опыту.