Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В школе Красноярска учительница подралась со школьницей из-за сигареты. Ссора попала на видео

28681
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Две монеты11 Янв 2023 в 12:00

Учительница хотела покурить, а школьница не дала? Жиза...

fw25211 Янв 2023 в 12:01

кому досталась сигарета?

triton197711 Янв 2023 в 12:03

Учительницу очень жалко. Может, как это ни жестоко звучит, не надо было отбирать у этой девчонки "электросигарету". Пусть на здоровье курит..

Дети! Не выкидывайте окурки в унитаз! Их потом раскуривать сложно!

Slava_Rossii211 Янв 2023 в 12:10

Из-за таких вот действий полиции и начинается подростковая вседозволенность.
А учительница права на 100%. Любой гражданин имеет право пресекать опасные правонарушения и не важно, кем они совершаются, детьми или взрослыми. Учительница защищала жизнь и здоровье детей в классе, потому что сигарета могла стать причиной пожара, или кто-то из детей мог отравиться её парами.
А наказывать надо родителей за ненадлежащее воспитание.

chip111 Янв 2023 в 12:11

где вы новости такие берете)

Wernum11 Янв 2023 в 12:12

То есть, некая школьница непосредственно в школе курила, не реагировала на замечания, облила учительницу водой, а следователи в итоге возбудились на учительницу.
Мда.

Zet11 Янв 2023 в 12:14

Олд скул...

copov11 Янв 2023 в 12:18

Хороший адвокат самообороны для учителя добьётся.

Zet11 Янв 2023 в 12:19

В 1988 г. в моей школе Дзержинского района г. Ленинграда учитель рисования (бывший милиционер) пятиклассника, который спёр ручку у соседа по парте, за ногу поднял и вниз головой над полом потряс. Ручка вернулась владельцу, никто не жаловался.

Джастис11 Янв 2023 в 12:43

Учителя уже стали драться с учениками. Какой прогресс ! У нас в школе только орали и обзывали. Лишь одна была добрая женщина, но она приходила в класс и начинала рыдать. Потом в клинику неврозов загремела.

28026003811 Янв 2023 в 13:01

А как прикажете бороться с правонарушителями, пусть и юными?

SERGEY11111 Янв 2023 в 13:06

У нас в 7 и 8 м классах училка биологии сидя за своим столом когда кто то начинал за партой болтать хватала со своего стола любой учебник и швыряла его в направлении несанкционированного общения , а так как я сидел на первой колонке на первой парте т е у нее перед носом то мне приходилось сидеть все уроки смотря в оба чтобы вовремя нагнуться .

Zhora201911 Янв 2023 в 13:12

Сложно себе представить, каково нынче быть педагогом...

hal900011 Янв 2023 в 13:15

Обязательное образование нужно отменять..мучают и педагогов и детей..не хочет эта девочка учится..вперёд на коровник дояркой..

DEMOMON11 Янв 2023 в 13:28

А если б эта, так сказать, девочка заявила, что это был просто ингалятор, а получаемый пар - ну что ж, просто пар. Ну да, пахнет как-то. ))

28026003811 Янв 2023 в 13:28

"Взрыв электронной сигареты в наше время далеко не является редкостью. Подобные случаи не раз были озвучены в СМИ. Стоит отметить, что подобные пожары характерны внезапностью и взрывным распространением огня из-за выделения большого количества тепла." Так что учительница просто спасала детей от нависшей опасности. А девочку в детскую комнату милиции. И пусть господа ювеналы приэадумаются что. где, когда...

prosto korsak11 Янв 2023 в 14:39

Информацию о вреде здоровья на упаковке электронных сигарет следует дополнить сведениями о возможном переломе пальца.

27458586311 Янв 2023 в 15:26

Против родителей нужно дело возбуждать, а не против учителя

26606338011 Янв 2023 в 15:39

Как же всем олдам училку жалко...подумаешь девчонке палец сломала..а если училке в следующий раз что-нибудь сломают, родители или дети?

drSysMan12 Янв 2023 в 14:22

Вяло ... Училке бы подтянуть ударку и греплинг.

Гость17 Мар 2023 в 09:30

Профессиональная деформация. К сожалению, власть и вседозволенность позволяет забыть, что такое учитель. Это звание, пример для подражания и кладезь знаний. А не вот это вот все

Вернуться к публикации
close