Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Лучше бы он поменьше комментировал. и так уже понятно, что с ним ничего не обсуждают, а просто ставят перед фактом.
Это всем подсказка...если хотите уехать сейчас, действуйте иначе скоро пути все будут закрыты
Кто сказал, что я врю? Это я-то врю? Да нет, что вы, я просто вЕрю...
Перевод его коментария на простой русский - Кто не спрятался я не виноват .
Если приятель к тебе пришёл
Цоликаури поставь на стол
Если ты выпил и загрустил
Ты не мужчина ты не грузин
При Сталине паникеров и распространителей слухов присекали быстро. А теперь Пескову одному отдуваться. Вбросят про конфискацию кошек на шапки-ушанки и опять ему опровергать
Как только закроют выезд, то в тот же день станет известно. Поэтому смысл сейчас это обсуждать. То, что и Песков не знает ничего про это, тоже очевидно. Поэтому он и сказал то, что и так все знали - что он ничего про ограничения не знает.
"Ранее в Сети появились публикации, что ФСБ якобы направила во все пограничные управления приказ по «обеспечению ограничения выезда за пределы России граждан, имеющих вывод о готовности к военной службе из категорий «А», «Б» и «В»"©.
________
Как вообще можно верить в такой бред с таким контекстом в публикации.
В нём же яано сквозит ранее (начало 03.2022 г.) опубликованное объявление в Западной вукраине СБУ, а вовсе не ФСБ.
Только вместо России, там звучали слова (территории Западной Украины).
И вместо категорий, звучали возрастные группы людей. Начиная с 16 летнего возраста, и заканчивая 65 летним. Включая женский пол.
Чтобы оправдавать надежды Запада и США: - [До последнего украинца].
Лично я, не понимаю как этому можно было поверить?
Ведь уже давно всем известны все приёмы по провокационной политике в информационном поле в отношении России со стороны неонацистов.
А как выехали военнообязанные граждане вчера 10 января и выезжают сегодня 11 января, если введен запрет на выезд 9 января ? И шума никакого, что не пускают...
Украинцы в очередной раз используя принцип инверсии сообщают о своих новостях интерпритируя это их как российские новости.
" это обычная информационная утка"
Но мы-то уже привыкли, что в РФ былью становятся только самые страшные сказки.
Замечательная новая традиция цензуры - удалять комментарии, набравшие более 50-ти плюсов.
То говорили что дальше Крыма дело не пойдет, потом начали сво. Говорили,что только профессиональная армия там будет, теперь мобилизация и гребут всех подряд, в тч и зэков. Теперь говорят, что запрета не будет..