Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Петербурженка за умершую мать простила ветерана боевых действий, устроившего ринг на лестнице

11 января 2023, 14:34
11 января 2023, 14:57
Удивительная новость - вообще никто не вызывает симпатий. Ни ветеран-мордобивец, ни страстотерпица-алкоголичка, ни всепрощающая дщерь, ни добренький судья. Вообще бы хорошо принять закон, что наказание за любое насилие по отношению к гражданину не может быть ниже наказания за бросок пластикового стакана в бойца.
11 января 2023, 15:08
AndrewBarsik, может и так, а может и нет - в данном случае. Если убрать некоторые ярлыки, то можно понять доведенного до белого каления человека. Иметь такую соседку - это очень тяжело, а управы на нее и её гостей - никакой. А ещё и многолетнее терпение. А тяжкие телесные - это экспертиза так определила, а какие именно в статье не раскрыто.
11 января 2023, 15:06
Какие все прекрасные, воспитанные, приятные люди.
11 января 2023, 16:01
"Очаровавшись, не спешите разочаровываться. Наслаждайтесь этим пьянящим, головокружительным и трепетным ощущением…" (с)
11 января 2023, 15:05
Скоро такие ветераны-рецидивисты косяками потянутся. Когда пьющие пенсионерки кончатся , они возьмутся за патриотов тритонов, чифов, батарейкиных, барсиков.
11 января 2023, 15:08
будут их шваброй тыкать,или гантелей))))))
11 января 2023, 17:17
Вам не кажется, что от "солдат НАТО" вреда значительно меньше?
11 января 2023, 20:54
Польза санкций, спросите жителей Ирака.
11 января 2023, 18:23
за убийство полтора года. Какой гуманный суд.
11 января 2023, 14:46
Памятка для всех ветеранов боевых действий: всегда можно извиниться, это не сложно.
11 января 2023, 15:00
он как-то плохо извинялся - извинялся бы лучше в итоге дочь потерпевшей сама бы извинялась перед обществом,судом и ветераном...
12 января 2023, 13:37
Нормально так в заголовке набросили !!!!!! по факту умерла она не от его действий !!!!!