Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургские мамочки полтора часа штурмовали комитет по образованию. Чиновникам пришлось вызвать полицию

34365
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
своих не бросаем11 Янв 2023 в 16:43

Наташа должна уже встать на биржу труда, но увы, это РОССИЯ

funtanka11 Янв 2023 в 16:46

Всё у нас хорошо, одна проблема - народ. Мешает всячески.

lideavih11 Янв 2023 в 16:47

Мамочки- это самое страшное оружие современности

5773246711 Янв 2023 в 17:02

"мамочки" это теперь определение такое или диагноз?
"ИИ должен заменить живого учителя" похоже тётеньке действительно заняться больше нечем

"Мамочки" просто сорвали рабочий процесс целого Комитета!!!
Теперь понятно, почему не видно результатов работы чиновников... почему проводимые реформы не соответствуют ожиданиям... и т.п.
:о)

Борис Самохвалов11 Янв 2023 в 17:20

Им бы не пять мамочек, а одну кузькину мать показать....

Antuan Rokanten11 Янв 2023 в 17:37

Правильные вопросы. Почему их не захотели обсуждать?

alex715-611 Янв 2023 в 18:21

А чему удивляться...От осинки не родятся апельсинки. Каков начальник (вечно избегает прямого общения с народом, даже " прямой эфир" идёт в записи), таковы и его подчинённые.

Vasya1111 Янв 2023 в 18:23

Наташа с таким рвением к регламенту, имела бы в Турции огромный успех.
Там бы ни ей отцы детей задавали наводящие вопросы. А она бы задавала им: - за что, и зачем???
А в России она просто чувствует свою безнаказанность, и вседозволенность за спинами органов.

VKuser17419822111 Янв 2023 в 19:24

....ну что , холопы, поговорили с бариной? а ведь могла и на конюшне пороть приказать....а так полицаи штраф выпишут!

28017318811 Янв 2023 в 19:45

"страшно далеки они от народа...."

28021398212 Янв 2023 в 07:03

Давно нас теперь кабинет мелкого чинуши РЕЖИМНЫЙ ОБЪЕКТ ?

patriot2014.vy12 Янв 2023 в 14:39

А причём тут комитет?, указивки идут из министерства, это там чиновники придумывают свою особую роль в грядущей, очередной, реформе а я помню первую в новой власти, называемую медведевской, как и остальные дали позорно-отрицательный результат для нас, а для них, чиновников, звания, карьеру, должности. Вот с тем и живём, это наши скрепы.

Вернуться к публикации
close