Slava_Rossii2, это целый город подземный с огромным тоже подземным арсеналом
да, огромный мегаполис, с населением до 10 тысяч человек... в одном Центральном районе СПб тысяч 200 зарегистрировано, а он один из самых жидко населенных
да, огромный мегаполис, с населением до 10 тысяч человек... в одном Центральном районе СПб тысяч 200 зарегистрировано, а он один из самых жидко населенных
GaagaZovet, Хе. А. если ещё посчитать всех незарегистрированных...
своих не бросаем, Да взять-то возьмут, но какое там соотношение безвозвратных потерь при атаке и обороне? Боюсь, что у нас кроме таджиков и фан-овских блогеров никого не останется.
Для государства это будет очередной фазовый переход, а для страны вообще приедет незаметно.
Вы сильно переоцениваете значимость для Вселенной личности человеков, которые на трезке в парк десятилетий управляют другими человечками на какой-то территории.
Щука 80 лет в озере живет, сом 120.
Им реально пофиг, кто главный в Лавре в текущем году:)
"О том, какой ценой дается штурм Соледара и других украинских населенных пунктов можно понять из рассказа источника ВЧК-ОГПУ.
По его словам, сейчас ЧВК Вагнер срочно требуется пополнение в районе 25-30 тыс человек ( в первую очередь штурмовиков) только для восполнения общих потерь. "Если прибавится 50-60 тыс человек, тогда можно по такой же тактике грызть и Бахмут (с условием подвоза боеприпасов),- отмечает источник- В Вагнере в целом не принято обсуждать потери.
Теперь после Соледара вопрос больших переговоров Пригожина и Минобороны неизбежен. Соледар и нужен был Пригожину только для того, чтобы переиграть старые расклады в этих отношениях, на кон он поставил все.
С чисто военной точки зрения взятие Соледара по цене в людских потерях полностью невыгодно.
Соледар - это такая абсолютная точка концентрации погибших на квадратный метр."
Первая волна мобилизации началась примерно через полгода от начала СВО, приближается годовщина при, скорее всего, прежних потерях. Пока всё на ЗК держится (ЗК - «заключённый каналоармеец» для тех, кто не в танке)
Этот "непобедимый" пригожин вероятно возомнил о себе невесть что, может он пойдёт и приволокёт зеленского на ковёр со всем своим штабом? Самонадеянность ещё ни одной заварушки не выиграла, но потерять можно всё.
Что-то не слышно привычных завываний: - [А что? Пригожину слабо самому на передок приехать и в окопах покомандовать, а не из Кремля?]
Теперь переключились на самоличный арест вашего хозяина?
Ну, да! Совсем забыл. Аппетит же приходит во время еды. Главное тактику набрасывания на вентилятор вовремя сменить. Чтобы самому не обляпаться.
Однако, Соледар - это военный пролог для переговоров Пригожина и Минобороны. Главный козырь Музыкантов. Учитывая, что военным вернули Лапина, то можно ожидать при неудаче в переговорах прямой конфронтации между Музыкантами и Минобороны. Пригожин показывает, что готов делать "если не по-хорошему, то как положено".
Стал известен секрет успеха Вагнеров в Соледаре. Просто они были не в курсе, что им противостоит великое войско, ранее обученное на полигонах Великобритании!
Работайте ребята!!!
Не ослабевайте давления!!! Вытесняйте неонацистов на Запад. Назад в свою хату!!!
Правда ZA нами!!! И ПОБЕДА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Соль земли. Что происходит сейчас в Соледаре?