Проходили это в ценой на бензин и транспортным налогом. И цену на бензин подняли и налог оставили. Так и здесь начнут призывать с18 до 30 а потом забудут про с 21 года. Так и будет 18-30. Классика.
" Займёт от года до трёх".....Т.е. сразу признаются, что чёткой концепции и стратегии у них нет. Неудивительно. Очень похоже на " планировщиков" нашего метро.
Этот же картаполов 2 года назад заявлял,что с дедовщиной в армии РФ покончено!На какой планете живёт этот генерал и как они далеки от реальности жизни.
Мне! И.. таким как.. я, кто в родился тут и.. - Жил, в Садик Детский ходил.., кто.., родившись в 1940-ом.., в Садик, разумеется ходить не смог.., но.. - выжил и.. - вложил весь свой.. небрежно хранящийся и.. небольшой.. актив в.. меня! - Лёха, что за.. Судьба у тебя такая.. - ? - Она.. и не хреновая и.. - какая-то.. - Сложная? ) - Типа того) Нет-нет, проста она как.. Репа! Загадки нет тут никакой! ) - Любишь дразнить людей? - Не, так уж меня уже не поймаешь, Господи, я же - людь! Как могу дразнить я сам себя?! ) - Ты.. - Сложный Тип! - Это не так! - Тест? - Легко! - Ты.. - человек? - Я.. - Что задумался и молчишь?! ) Я.. - ? - Просто, заставил Ты меня задуматься, чем отличаются они..) - Тесты?) - Нет, - люди! ) - Раньше..,
Человеками ты называл их, что -то изменилось? - Хорош уже тестировать, Господи, пора - Действовать! ) - Действуй!) - )))
Мне! И.. таким как.. я, кто в родился тут и.. - Жил, в Садик Детский ходил.., кто.., родившись в 1940-ом.., в Садик, разумеется ходить не смог.., но.. - выжил и.. - вложил весь свой.. небрежно хранящийся и.. небольшой.. актив в.. меня! - Лёха, что за.. Судьба у тебя такая.. - ? - Она.. и не хреновая и.. - какая-то.. - Сложная? ) - Типа того) Нет-нет, проста она как.. Репа! Загадки нет тут никакой! ) - Любишь дразнить людей? - Не, так уж меня уже не поймаешь, Господи, я же - людь! Как могу дразнить я сам себя?! ) - Ты.. - Сложный Тип! - Это не так! - Тест? - Легко! - Ты.. - человек? - Я.. - Что задумался и молчишь?! ) Я.. - ? - Просто, заставил Ты меня задуматься, чем отличаются они..) - Тесты?) - Нет, - люди! ) - Раньше..,
Человеками ты называл их, что -то изменилось? - Хорош уже тестировать, Господи, пора - Действовать! ) - Действуй!) - )))
Так а чего вы ж тут сидите-то, в комментах?
Начните делать хорошие вещи с своего двора, своего района, балатируйиесь в мундепы, потом в Госдуму, мы за вас голосовать будем, если правильные вещи будете толкать, а если будете как Денис Долженко, то лучше оставайтесь здесь - в комментах)
Алчная власть — стихийное бедствие
Ад, из которого спасения нет
Дождь из пепла льётся из глаз
Чёрная бездна смотрит на нас
Дальше не будет дороги другой
Если ты в пекло, я — за тобой (с) Би-2
А что вы хотели? "Частичную мобилизацию" вроде снова не решаются объявлять. Ведь так торжественно об её окончании объявляли. Изыскивается другая лазейка. Кому-то ж надо защищать идеалы обозначенные нашей великой партией и лично товарищем Путиным.
Зачем объявлять? Не было указа о её завершении (прекращении). Если читать внимательно, то были ЗАВЕРШЕНЫ МЕРОПРИЯТИЯ (!!!) по частичной ( хотя, в законах нет слова "частичная") моб.. и. А это вещи очень разные.
Что-то маловат призывной возраст!
Давно пора вернуться к нормам Имперской России: назначить период призывного возраста от 21 до 43 лет от роду, а в качестве бонуса - предоставить возможность будущим призывникам 'чилить' в весенне-летний сезон (читай - "закончить полевые работы ")
1. Для этого надо поменять закон.
2. Закон обратной силы не имеет. То есть реально, если примут, смогут призвать только тех, кому до вступления закона в силу было 26.
Молодые мужики завели семью , детей , встали на ноги , обзавелись работой - казалось бы живи счастливо ан нет , покупай на свои деньги обмундирование , экипировку и на убой - вот такая заманчивая и замечательная жизнь ждет всех .
причем здесь убой, если речь идет о срочной службе?
ты думаешь, это ради срочной делается? чего тогда год назад об этом даже не помышляли? все всех устраивало, и тут вдруг ни с того ни сего решили призывать на службу сформировавшихся мужчин... понятно, куда их отправят
Картаполов и Песков постоянно вводят в ступор британскую разведку..они уже непонимают где деза где лахта где ципсо....раньше они тупо смотрели на количество лайков..и на основании этой инфы делали практически близкие к правде выводы..а теперь они запутались..
Чего раньше времени панику создавать. Ладно этот как его, ну может чего-то не хватает, или в обще нет. Но вот СМИ меня порой удивляет на какой стороне...... По последним даже не публикациям, а отзывам в которых явные признаки экстремизма, почему -то публикуют..
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Картаполов: Призывать 30-летних могут начать уже этой весной