Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

СМИ: Subway рассматривает возможность продажи своего бизнеса

12 января 2023, 12:32
12 января 2023, 13:22
Последний из фастфудов.
12 января 2023, 13:22
(последний уходящий) В непонятные рыгаловки заходить ныне страшно. Короче, снова таскаем с собой бутеры в офис :D
12 января 2023, 13:57
12 января 2023, 13:22
(последний уходящий) В непонятные рыгаловки заходить ныне страшно. Короче, снова таскаем с собой бутеры в офис :D
Ну не знаю, в обеденный перерыв потреблять регулярно фастфуды - такое себе испытание. Так что, я бы полностью бутеры из "меню с собой" не вычеркивал. Мне в этом смысле повезло, в офисные дни на работе пользуюсь корпоративной благоустроенной кухней - холодильник, две микроволновки, даже посудомойка - до которой домашний обед доезжает в багажнике:)
12 января 2023, 15:09
12 января 2023, 13:22
(последний уходящий) В непонятные рыгаловки заходить ныне страшно. Короче, снова таскаем с собой бутеры в офис :D
ну может скинешь хоть 20 кг да и гастрит излечишь
12 января 2023, 12:50
туды её в качель...
12 января 2023, 13:11
Не любитель фастфуда и редкий его потребитель, но эта сеть, на мой скромный вкус, самая бестолковая и с наименее аппетитным ассортиментом.
12 января 2023, 13:21
Ага. Знал только одного человека, кому она нравилась. =))
12 января 2023, 13:15
За символический один $, остальное - в топку... Была чудесная пирожковая "Минутка" на Невском, пока её не вытеснил сабвэй...
12 января 2023, 13:42
Да именно в этот сабвей я заходил. К сожалению, ничего съесть там не удалось. Не тот формат. Бестолковая сеть. Пусть лучше традиционную пирожковую обратно там откроют. В Минутке вкусные были пирожки.
12 января 2023, 13:41
Судя по всему в статье идёт речь о продаже сети вообще, а не её российских ресторанов, так что всем злопыхателям стоило бы выдохнуть.
12 января 2023, 12:48
>> более 37 ресторанов по всему миру... В настоящее время в стране работают 599 ресторанов сети. Нестыковочка
Приколько было сабчик пару раз в год потреблять.
12 января 2023, 18:51
там же сплошные франшизные точки, никуда они не денутся, как продавали свои непонятные булки, облапанные персоналом без медкнижек, так и продолжат продавать