Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев в снегах ходит по Ленобласти. Его пригласили на чаепитие в честь газификации, но это еще не все

22581
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
ДЕД12 Янв 2023 в 15:08

Шел 2023 год...

ӦВВӦ12 Янв 2023 в 15:11

Кто ходит в гости по утрам… парам-парам..

SERGEY11112 Янв 2023 в 15:11

Да уж - нехилая практически бесполезная свита на наши деньги и у Димыча так и осталась со времен президенства любовь к большим кортежам .

27419388912 Янв 2023 в 15:14

а че на тачке кислотной страны приехал? ни патритично как-то...

jump12 Янв 2023 в 15:15

15 лет ждали газ . И это возле Гатчины. Даже Медведев приехал ! Это прорыв , несомненно!

Dim2212 Янв 2023 в 15:17

В стране где кроме нефти и газа ничего нет , обычным гражданам газ не дождаться.

Дондигидон12 Янв 2023 в 15:19

Почему Митюня Анатолич катается на древнем вражеской Мерседесе, где наш народный и всеми почитаемый, духоскрепный Аурус, Я вас спрашиваю?

Йёхан12 Янв 2023 в 15:31

Неспящий медведь в снегах - это медведь-шатун. Опасный зверь.

VKuser1250801812 Янв 2023 в 15:41

Вся Европа, Прибалтика, Украина была газифицирована уже 50 лет(точно не скажу) .Только гордая Лен.область топила дровами и углем ,не сдавалась.Но нет худа без добра ,газ надо продавать ,высочайшее правительство наконец то увидела в своих гражданах покупателей газа .Ура.Три раза. Нам газ провели только в 2016 году ! И это Санкт-Петербург.А что уж проще обеспечить страну газом ,никуда вести не надо.Позор . А теперь Медведев благодетель .Холопы радуйтесь.

VKuser1250801812 Янв 2023 в 15:42

не к добру Медведев приехал в Лен.область. Чую Дрозденко хочет подсидеть.

26659709712 Янв 2023 в 15:44

Сижу, топлю печь дровами и читаю новости с Луны.. 20 км от спб..

Рострелли12 Янв 2023 в 15:49

Прислали договор на догазификацию. Срок исполнения - 3 года без малого. Дожить бы...

MrPegge12 Янв 2023 в 15:51

Ну не умеет Миллер торговать газом, и юристы у него все суды проигрывают, так отметим чаепитием призыв, не все же спать.

своих не бросаем12 Янв 2023 в 15:53

опять не на ваз и газ? дмитрий, чё за на?

piterez12 Янв 2023 в 15:55

Чтобы газифицировать дом в Ленобласти, нужно получить техусловия, подготовить проект подключения и иметь достаточно денег, чтобы оплатить доводку газа от границы участка до ввода в дом. Кроме того, есть куда требований к котельной, к дому и точке подключения. Бюрократическая машина и устаревшие требования к подключению сводят на нет все потуги монополиста. До сих пор ввод газа в дом разрешается только через врезку на внешней стене фасада. Общий вид фасада из-за этого портится видом жёлтой трубы. В нормальных странах подводка разрешается под домом или через вспомогательные техпомещения....
Пока боярское управление монополией не изменится, ничего хорошего ожидать не стоит!

виктор эммануил12 Янв 2023 в 16:58

Кому,как не ему продвигать газ.Он постоянно под ним.

27747789812 Янв 2023 в 17:15

А они зимой в снегах шапок не носят? Все в легких куртяшках, общелкнутые такие...

Gensekoonpanvrotukra12 Янв 2023 в 17:53

Странные вы люди. В 90е всю газовую инфраструктуру приватизиравали частные лица. Теперь шарашки типа ленгаз питергаз облгаз и прочей посреднической нечести ставит свои условия на подключение. А виноват миллер и медвед. Ну и конечно же надо покупать участок с газом или с газовой трубой по границе.

razmer12 Янв 2023 в 18:49

Да вы ж не понимаете,Медведев,газ, Россия - все для людей)))))

27464676012 Янв 2023 в 21:10

Передвигаются наши супергерои наверняка на отечественных авто, смотришь такие новости, видишь этих людишек и понимаешь в очередной раз у России с это ....нет никакого будущего

28023662613 Янв 2023 в 08:42

Интересно, а дорогу от весовой в Большом Верево до Красноселки специально не чистили к приезду Медведева, или это был теракт? Утром она была вся в сугробах и перепускали друг друга на авто по самым сложным участкам (напомню, это все в пределах 4-5км от Петербурга и в день приезда Медведева). Красавчики!

27738671013 Янв 2023 в 11:26

Им больше идёт вот такие новости. Более спокойные новости, пустяковые. Но не те где они лезут к серьёзным дядькам донатерам с угрозами

Вернуться к публикации
close