Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Жижа под ногами майора. В Петербурге силовики проверяют вейп-шопы после смерти подростка

38647
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Demoniq12 Янв 2023 в 15:31

ох уж эти любители брать в рот... а ведь есть же безопасные бананы... =)

fw25212 Янв 2023 в 15:45

курить табак вредно, говорили они.

MidNightWoodpecker12 Янв 2023 в 15:51

Чем там травануться можно? Солевой никотин, ну нафига на него переходить? да и на вкус он, в чистом виде такой, что нужно перед собой цель поставить, что бы даже один раз им затянуться. Цианидом и то легче травануться. Может эксперимент с экстрактами ганджубаса. Ну так сам себе Буратино.

DMaster12 Янв 2023 в 16:06

"неустановленным функциональным веществом"
Так сложно установить отравление никотином? Или дело было таки не в никотине, а ему кто-то другую шмаль подсунул?

Владя и Никеша12 Янв 2023 в 16:07

А проверку в семье сделать? 14 лет, и с 12 на вейпе... Норм, чо.
Скорее всего не простую жижу он потреблял...
Опять же, "уже делалось плохо", но ежик продолжал лезть на кактус...

5773246712 Янв 2023 в 16:09

а почему только по Ваське то пошли? только там эта отрава? этих шалманов каждые 500 метров понатыкано и все нелегальные с нелегальной продукцией

Kostyn12 Янв 2023 в 17:07

Не знаю, пока все случаи с тяжелыми последствиями от вейпа и это доказано гос экспертизами, были вызваны индивидуальной непереносимостью, и таких случаев было всего три или четыре. Случаев индивидуальной непереносимостью разных химических соединений очень много, были случаи люди от молока впадали в кому, часто человек даже не знает о существующей у него проблеме. В данных обстоятельствах, на мой взгляд, нет оснований для каких то обысков и тем более арестов. Надо профессионально поработать с этой проблемой, может тогда что-то и сплывет, пока это просто какая показуха.

28022300012 Янв 2023 в 17:32

Тут не только Ваську нужно трюмить,а весь город!
Этих паровозов развелось по городу как овна за баней!

Гость03 Мар 2023 в 06:37

Нужно запретить продажу и использование Вейпа и электронных сигарет в России! Ввести штраф под 70 тыс. рублей или уголовную ответственность,за содержание,продажу или использование Вейпа и электронных сигарет. В школьных туалетах невозможно находиться,там «хамам»

VVvolkov22 Мар 2023 в 12:33

лучше бы дедовский самогон пил

Гость31 Мая 2023 в 22:28

Что за бред, борцы с вейп индустрией а именно табачные магнаты идут на все чтобы задавить производителей вейпов и жидкостей к ним. Почему не пишут о смертях от алкоголя, ведь от него тоже немало гибнет подростков! А все потому что алкогольный бизнес под контролем чинушей!

Гость22 Июн 2023 в 07:19

Мне кажется это табачные компании пытаются всеми силами побороть вейпинг, ведь они теряют огромную прибыль.
Могут запретить вейпы и жижи из за этих проклятых табачных магнатов.

Вернуться к публикации
close