Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Самое странное в мире лекарство. Какова реальная ценность фавипиравира

32248
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
27564035612 Янв 2023 в 16:16

Цена таблетки - это конечно очень интересно. А эффективность ее доказана?

Leningradas_Velns12 Янв 2023 в 16:23

Намордники наше всё! А еще перчатки и не ходить гулять в парки!

Pilat12 Янв 2023 в 16:24

Круто.
1. Лекарство судя по всему пустышка.
2 .Разброс цен просто не реальный.

ProstoZloy12 Янв 2023 в 16:32

"врачи просто вынуждены следовать рекомендациям Минздрава и покупать у дистрибуторов эти таблетки."
А не поискать ли следственным органам следы сговора представителей Минздрава и дистрибуторов?

Cashmare12 Янв 2023 в 16:32

вот и помер максим

28021544312 Янв 2023 в 16:56

Вся эта возня с ценами на лекарственные средства - суть сговора производителей и руководителей лечучреждений, откаты и взятки там - непаханое поле для работы компетентных органов!

VKuser385784612 Янв 2023 в 17:18

Зачем больницы покупают таблетки я еще понять могу! А поликлиникам то они зачем?

chip112 Янв 2023 в 17:20

С самого начала общемировой истерии было понятно, что на этой волне "уважаемые" люди будут зарабатывать огромные деньги, в теме огромное количество чиновников и предпринимателей, поэтому скорее всего никто ничего копать не будет.

save12 Янв 2023 в 17:34

Теперь картина становится ещё понятнее.

Kit.12 Янв 2023 в 17:41

"На конец 2021 года доказано, что фавипиравир неэффективен для лечения COVID-19, не сокращает время до клинического выздоровления и продолжительность пребывания в стационаре"

Михаил Тимошин12 Янв 2023 в 17:46

Вот она Большая Фарма.

27419558412 Янв 2023 в 18:31

Владельцев ВСЕХ частных фармацевтических кампаний- повесить мало. Наживаются подонки на жизнях людей. Я никогда не могда понять - что это за лекарства такие- стоящие миллионы? Что они- из бриллиантов и платины? НИ ОДНО ЛЕКАРСТВО В МИРЕ- ЕСЛИ ЕГО ЧЕСТНО ДЕЛАТЬ И ПРОДАВАТЬ - ДОРОГИМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Заплатить ОДИН РАЗ МНОГО ИЗОБРЕТАТЕЛЮ- а потом продавать всем дешево- вот как ДОЛЖНО БЫТЬ. А все эти операции для больных детей за миллионы, все эти ПЛАТНЫЕ протезы и коляски- ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ АЛЧНЫХ, ЖАДНЫХ, БЕССТЫЖИХ ЛЮДЕЙ в белых халатах, чиновников от медицины, депутатов, лоббирующих интересы миллиардеров, власти.

Милая +12 Янв 2023 в 22:42

Где лупа Бастрыкина?

Вернуться к публикации
close