Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Кудровчане из самой известной высотки страны докричались до уголовного дела. В доме-гиганте замерзают

12 января 2023, 18:25
12 января 2023, 19:49
Соловьёв врал, что замерзает Европа?
12 января 2023, 20:09
Почему? Географически Кудрово вполне себе Европа 🤣🤣🤣.
12 января 2023, 20:10
Ырыс, А разве он такое врал? Он вроде говорил, что вот-вот , ещё чуть чуть, надо немного подождать и начнет мёрзнуть. Но сначала у них бешеные цены на все должны стать. Может он просто не в ту сторону смотрел?
12 января 2023, 19:39
Почему-то не указан застройщик. Хотя, какая разница: сейчас все строительство такого качества.
12 января 2023, 20:08
Послюшай, какой тэхналогий? Нам прарап сказал раствор мэшай - мы мэшай, сказал залывай - мы залывай, сказал кырпыч лож - мы лож. Где нэправильно сказал? Пачэму плахой стройка? Хароший стройка, да!
12 января 2023, 19:21
А домик-то "Мечта джихадиста".....
12 января 2023, 19:18
Квартиру в таком доме можно приобрести только находясь в невменяемом состоянии.....
12 января 2023, 20:03
Михаил Микушин, приезжают из других регионов люди, им что впарят тому они и рады
12 января 2023, 22:11
12 января 2023, 20:03
Михаил Микушин, приезжают из других регионов люди, им что впарят тому они и рады
Гетто для понаехавших.
12 января 2023, 18:31
Возможно дом набит под завязку европейцами и украинцами? Именно им в русском мире положено замерзать.
12 января 2023, 18:52
Кудрово - недружественная страна? Почем им путин газ поставляет?
13 января 2023, 07:52
К сожалению...это ожидает все новостройки..."Хрущёвка " будет как манна небесная.
13 января 2023, 08:05
Очень жаль людей..очень. Поверили, купили...и теперь никому не нужными стали. Расселять их никто не будет..Ремонт? Сомнительно..Продажа жилья за копейки.... Вообщем проблема на всю жизнь...Плюс оплату ипотеки никто с них не снимет...хотя это было бы правильно...раз нет никакого контроля над застройщиками...
13 января 2023, 00:05
Градостроительная политика в стиле уплотнительной застройки человейниками опять себя дескредитировала. ограничив этпжность 3-мя, город и область получили бы совершенно иную инфраструктуру на блльшой площади. Только вкладываться нужно в расширение дорог, мостов, путепроводы, школы, садики. Проще конечно деревенскую дорогу небоскребами с двух сторон заковать в коридор. Это не качество жизни, а сплошлые проблемы, в том числе и безопасности проживания.
12 января 2023, 20:38
Да всех нынешний строителей можно смело брать за правильное место и отправлять в правильное место. Модератор, я ничего не нарушил?
12 января 2023, 20:56
11 тыс жителей - чтолько жило в дов..енном Солед..ре вроде. Полгода город не сдается, воюет. Может, всем 11 тыс увидеть в нем побратима и тоже занятся делом, а не жалобами? ибо в нашей стране слезам не то что не верят - на них хозяева просто пилюют
12 января 2023, 21:03
Воюет не город. Воюют не жители, а наемники в основном.
13 января 2023, 09:27
Это всё к вопросу о том, как у нас строят. Квартиры стоят бешеных денег и что на выходе? И таких ,некачественных домов, в Питере наберётся не одна сотня, потому как у всех в глазах и в мозгах только тугрики.
12 января 2023, 18:40
Как шутят мои знакомые судьбой закинутые в Кудрово, чтобы приехала полиция надо стразу говорить, что возможно обнаружен труп, тогда часа через два приедут. Вот эти все районы юридические за границей города, а фактики это спальные районы нашего города, вот в этом все лицемерие нашей сегодняшней страны. Когда опираясь на фактуру тычут в лицо "неправотой". Давно пора сделать серьезный мужской поступок и присоединить Мурино и Кудрово к городу, хватит играть в театр, поря снять маски, и посмотрим кто есть кто! Хватит водить кота за хвост, и так понятно, какие районы уже стали часть города! Ждем на сцене губернатора с железными яйцами!
12 января 2023, 18:47
К чёрту эту помойку!
12 января 2023, 18:56
12 января 2023, 18:47
К чёрту эту помойку!
Это не помойка, это молодые, энергичные, современные, новые районы, мне приятно там находиться. Чувствую там какую энергетику, движуху, там народ молодой, все еще энергетически заражены. Городу нужны эти районы, да при чем тут нужны или ненужны, это по факту районы Санкт-Переьбурга, ну это так и есть... Так почему не узаконить то что так и есть на самом деле!!! Я не могу этого понять, почему это наделается!!! Почему не признается то что есть на самом деле...
12 января 2023, 18:58
12 января 2023, 18:56
Это не помойка, это молодые, энергичные, современные, новые районы, мне приятно там находиться. Чувствую там какую энергетику, движуху, там народ молодой, все еще энергетически заражены. Городу нужны эти районы, да при чем тут нужны или ненужны, это по факту районы Санкт-Переьбурга, ну это так и есть... Так почему не узаконить то что так и есть на самом деле!!! Я не могу этого понять, почему это наделается!!! Почему не признается то что есть на самом деле...
Вас могут признать районом Всеволожска.
12 января 2023, 18:47
купили что купили.....надо было думать.
13 января 2023, 00:46
Новый дом, новая плесень В чем проблемма ? Плесень же новая, а та которая была у вас раньше...)))))
12 января 2023, 18:55
Сначала радостно въезжаем в новообретенную недвижимость, потом задаемся вопросом куда поставить машину и как быстро утром идет очередь на лифт, и, как апофеоз, вопим «помогите!». Глядя на этот муравейник, лично я выберу избу
12 января 2023, 19:33
Ты уже и так выбрал муравейник, не переживай. С твоей зарплатой бота тебе больше не светит.
12 января 2023, 20:50
ты цены изб видел?
12 января 2023, 21:21
12 января 2023, 19:33
Ты уже и так выбрал муравейник, не переживай. С твоей зарплатой бота тебе больше не светит.
Hans-Christian, тебя уже взяли грузчиком в Дикси?
12 января 2023, 19:47
Замерзают? Так это ж здорово! А то ТУТ уже некоторые жаловались, что МЫЛА не хватает, а там же столько сырья для мыла! Да и кот мой нынче плоховато стал "пакетики" кушать, может из замерзших лучше будет? Всеволжск, форевер!