Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Князь-Владимирский собор пришли агрессоры с ножом. Работникам пришлось просить помощи

12 января 2023, 23:15
13 января 2023, 08:47
Захотелось в тепле и под крышей перезимовать?
12 января 2023, 23:36
в штурмовики на соледар, и "батюшку" заодно 😁😁😁
12 января 2023, 23:50
Может они уже оттуда...........
13 января 2023, 03:26
Сейчас выяснится, что нож не холодное оружие (а скорее всего так и есть), никто никому не угрожал, и пойдут красавцы по Петроградской дальше гулять. Это я к тому, что пора бы уже пеесмотреть критерии отношения к ножам, охолощенному оружию и прочим угрозам. Граждане не обязаны в тонкостях разбираться - нашли нож в кармане - сел. В городе он не нужен.
13 января 2023, 04:03
Ну для начала мил ты наш : Польза санкций , Учи матчасть "В общем, чтобы быть признанным холодным оружием, нож должен иметь длину лезвия 9 и более сантиметров; ширину - 2,6 см и более; твердость металла – более 42 единиц. " а по лицам хоть и замазанным впечатление что либо грехи пришли замаливать и тут кому то из них пришла мысль гопануть кассу Церкви типа подумали видать что там после рождества много денег . А Касательно вашего пассажа цитирую "пора бы уже пеесмотреть критерии отношения к ножам, охолощенному оружию и прочим угрозам. Граждане не обязаны в тонкостях разбираться - нашли нож в кармане - сел." У Всякой блатной швали и тем кто им помогает всегда будут и ножи и все такое . Зато Честные , Принцпиальные , Иннтелегентные люди которые не особо умееют драться из за таких как вы лишаться даже минимального Шанса защитить свое имущество в случае нападения с Кулаками таких вот персонажей как в статье. Пока в Городе полно Всякого отребья честные люди должны иметь право защититься !
13 января 2023, 05:13
13 января 2023, 04:03
Ну для начала мил ты наш : Польза санкций , Учи матчасть "В общем, чтобы быть признанным холодным оружием, нож должен иметь длину лезвия 9 и более сантиметров; ширину - 2,6 см и более; твердость металла – более 42 единиц. " а по лицам хоть и замазанным впечатление что либо грехи пришли замаливать и тут кому то из них пришла мысль гопануть кассу Церкви типа подумали видать что там после рождества много денег . А Касательно вашего пассажа цитирую "пора бы уже пеесмотреть критерии отношения к ножам, охолощенному оружию и прочим угрозам. Граждане не обязаны в тонкостях разбираться - нашли нож в кармане - сел." У Всякой блатной швали и тем кто им помогает всегда будут и ножи и все такое . Зато Честные , Принцпиальные , Иннтелегентные люди которые не особо умееют драться из за таких как вы лишаться даже минимального Шанса защитить свое имущество в случае нападения с Кулаками таких вот персонажей как в статье. Пока в Городе полно Всякого отребья честные люди должны иметь право защититься !
Если бы ты "матчасть" изучал не по Википедии и первым попавшимся ссылкам, а на реальных делах, то знал бы, что такое хозбыт, или то, что ХО может быть признан клинок и 25 по Роквеллу. И много еще чего. А ты нахватался верхушек про самооборону и вещаешь, как домохозяйка на кухне. ) Ножам в карманах граждан делать нечего - это летальное оружие при любом типе и размере. Газовый баллон - да. Но не более. Короткоствол россиянам противопоказан - не та культура и традиции. Пусть сначал научатся дорогу на зеленый свет переходить.
13 января 2023, 06:54
13 января 2023, 05:13
Если бы ты "матчасть" изучал не по Википедии и первым попавшимся ссылкам, а на реальных делах, то знал бы, что такое хозбыт, или то, что ХО может быть признан клинок и 25 по Роквеллу. И много еще чего. А ты нахватался верхушек про самооборону и вещаешь, как домохозяйка на кухне. ) Ножам в карманах граждан делать нечего - это летальное оружие при любом типе и размере. Газовый баллон - да. Но не более. Короткоствол россиянам противопоказан - не та культура и традиции. Пусть сначал научатся дорогу на зеленый свет переходить.
Польза санкций, сам то россиянин дорогу на зелёный переходишь?
13 января 2023, 01:19
"одному из них 34 года, другому — 42"... Кошмар какой!!!
12 января 2023, 23:36
Странно, что служитель нажал тревожную кнопку, а не обратился к Господу... Милиция перед Богом что? Тьфу! И растереть… (с)
12 января 2023, 23:59
По лицам хоть и замазанным можно сделать вывод что у страшего точно пара Сроков было может даже 3 Младший видимо как говорится ококлоплавающий или по другому помощники блатных или всякого такого типа лиц . Хотя сограждане в Петроградском районе должны знать кто может представлять потенциальную опасность только видимо эти граждане могут быть Неофициальными информаторами Силовых струтур в Данном районе может потому их лица и замазали . Таким если серьзно при условий если у них уже есть Криминальное прошлое то дать для начала по 3 - 5 Суток в КПЗ А При повторной поймке на каком то криминале Сразу Штык нож и пусть идут каяться за то потребляют не важно бухло хотя сдается мне что "Соли" в боях за Соледа́р
13 января 2023, 00:13
Ну подобные "саумотверждаются" в храмах в основном из если и подсознательного, но все же расчета на то, что священнослужители тем же самым им ответить по понятным причинам не могут. А так подобных "агрессоров" при желании очень быстро можно научить суровой "правде жизни".