Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Из воинских частей Петербурга и Подмосковья вынесли вещей на 44 млн

77931
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Петр I-ый13 Янв 2023 в 01:03

Лучше бы питон не начинал свою операцию Ы, еще до нее, мир думал, что наша армия является третьей или второй по мощности. Увидев реальное положение российской армии, сейчас никто не боится. Солдаты не обучены, все, что можно украсть, уже украдено. Японцы пытаются захватить острова, турки начали наступление в Сирии, китайцы ждут когда мы окончательно ослабим, в Сибири их уже больше, чем русских. Занимают территории без оружия, просто женятся на русских женщинах и покупают землю.

а где боевые роботы что шойгу на конвейер поставил давно?

Борис Самохвалов13 Янв 2023 в 01:07

Воровская держава..... и ОНИ ещё надеются победить!

26605452513 Янв 2023 в 01:12

"Воровали, воруем и будем воровать"@ (одна из российских скреп)

26586993713 Янв 2023 в 01:24

Хотя все уже украдено до вас, но пару жертвенных прапоров, ждет суровое, показательное наказание

Dim2213 Янв 2023 в 01:32

Меня [в России] обворовывают точно так же, как и других, но это хороший знак, и показывает, что есть что воровать.

— Частная переписка Екатерины II, 1775 (цитата по В.О. Ключевскому)

почти бросил..)13 Янв 2023 в 01:39

Друзья, господа, товарищи, со всеми я тут не соглашусь! Ну, что за бред, что.. русские по Природе - воры, бесхозяйственники и пьяницы?! Просто.. - много нас, поэтому что-то и проявляется в бОльшей степени! - Слабенько, в Индии или Китае - больше людей! - Господи, так там ведь.. - куча Проблем, и Наших и Своих! - Перестаю тебя Я понимать..) - Смотри, Господи..: воровать - плохо? - Заповеди что ли ты не читал Мои? - Про.. рассуждать - там не Написано! - Не ври! - Там.. - Диктатура сплошная!) Поэтому-то и.. Появилась(!)) Эпоха Просвещения! Вопреки! Хотя, конечно и, Благодаря..) - По Теме что скажешь? - Ну.., я.., не знаю.. - Не интересна тебе она? - Совсем..) - Как так? )

ӦВВӦ13 Янв 2023 в 01:48

Так вот из-за кого носки мобилизованным всем миром собираем!! 😂🤣

denem13 Янв 2023 в 02:00

А где то улыбается Васильева)))

polunochnik13 Янв 2023 в 06:31

Это триумф русского оружия, триумф русской армии, это возрождение России!

chip113 Янв 2023 в 08:49

В российской армии нет слова "украли"!

боболан13 Янв 2023 в 08:50

всегда было смешно от этой фразы" нет у россии союзников - армия и флот", короче в этом духе. воровали ,воруют, и будут воровать. только те кто не служил думают иначе

VKuser17986699713 Янв 2023 в 09:17

представляю как где то на западе под шум моря попивая вино стоимостью 44 млн за бутылку дико заржал чубайс прочитав эту статью.

66223313 Янв 2023 в 09:42

Всё уже украдено до вас(с)

Йёхан13 Янв 2023 в 09:43

Да пусть хоть все украдут, кроме ядерной триады.
По сути, эти украденные вещи просто перераспределились на рынке страны и не достались врагам.

VKuser4918336213 Янв 2023 в 09:52

Что скоро опять по бюджетникам клич бросят, чтоб скинулись на трусы с носками

Zdobsi13 Янв 2023 в 09:57

Понять и простить. Это же добрые люди. Они компенсируют. Потом можно обратно вернуть там, где служили/работали. Это же ценные специалисты.

25267490113 Янв 2023 в 10:27

С приходом Шойгу в армии стали воровать ещё больше!

идиот13 Янв 2023 в 10:35

по законам военного времени

ProstoZloy13 Янв 2023 в 10:52

Нашли «80 наименований имущества» из полутора миллионов пропавшего.

Игoрь13 Янв 2023 в 11:03

Исконно русская поговорка:
- Есть?
- Есть! Осталось стибрить и принесть.

VKuser39505213 Янв 2023 в 14:43

Думается, 45 млн - это даже не вершина айсберга, а так, легкая дымка над айсбергом

tigr13 Янв 2023 в 15:15

а где посадки генералов.или своих не трогаем.

28021645113 Янв 2023 в 19:46

Эти шестеро должны понести наказание по законам военного времени. За измену!!! Но....... "А в Сан-Франциске, да с миллионом да с Храмовым, а Господи (Ой Бастрыкин.)? "- к/ф "Начальник Чукотки"

28025382513 Янв 2023 в 21:21

Власти Израиля заявили, что прекращают выплаты пособий Украинским беженцам.

Anna092713 Янв 2023 в 22:33

Вот это и есть настоящие иноагенты. Воровство в армии должно приравниваться к измене родине!

Суслик АтАман13 Янв 2023 в 22:56

Только ли в армии?

Вернуться к публикации
close