Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Новосибирске гулявший с хаски без поводка мужчина сломал нос девочке в ответ на замечание

23334
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
Две монеты13 Янв 2023 в 12:07

Ещё один собачатник попадёт в тюрьму из-за своей псины. Радуюсь!

своих не бросаем13 Янв 2023 в 12:08

таких немедленно на Бахмут

Slava_Rossii213 Янв 2023 в 12:08

У девушки, как я понимаю, собака тоже без поводка бегала. А "замечание", скорее всего, было с матюгами и оскорблениями, за что и получила. Нашла коса на камень.

Dmitry_SPB_13 Янв 2023 в 12:09

Это не мужчина

26389865113 Янв 2023 в 12:13

Известная поговорка «хороший человек, собаку не заведет», нормальные люди прекрасно общаются с людьми, а вот озлобленные неудачники, изгои, заводят собаку, компенсируя общение.

Mathias R.13 Янв 2023 в 12:17

Ничего не имею против собак на улице, но при двух условиях - намордник и поводок, если не совсем мелкое живтоное.

27419388913 Янв 2023 в 12:17

Это у собачников норма...отвечать на замечание матами, криками и кулаками.

triton197713 Янв 2023 в 12:19

В этом смысле с некоторой тоской вспоминаешь основной принцип наказаний в древнейшем отечественном юридическом своде "Русская правда". Сломал нос? Получи в "равной пропорции".

AndrewBarsik13 Янв 2023 в 12:27

Лучше вместо наличия судимости фигуранта указывать - является ли он членом партии "Единая Россия".

Pilat13 Янв 2023 в 12:45

Ну во первых - куда дели того, кто обычно пишет заголовки?
Совсем без креатива.
Нужно было например так - @У девочки после замечания хозяину Хаски внезапно сломался нос.@
Согласитесь, тут уже есть интрига и клик бейт.
Ну а во вторых - любопытной Варваре, нос оторвали (с)
Кстати тоже подошло бы для заголовка.

Willkinz13 Янв 2023 в 13:07

Введя правовую норму, связанную с выгулом отдельных пород собак с намордником и поводком, власти не удосужились ввести механизм контроля и категорию должностных лиц отвечающих за соблюдение этой нормы. Как всегда в России строгость законов нивелируется необязательностью их исполнения.

Sonata13 Янв 2023 в 13:40

А у меня кот. Кусает только меня. Никаких проблем)

LiChaBaTa13 Янв 2023 в 13:54

Да почти никто из собачников какашки своих питомцев не убирает за ними! Как можно этих людей называть хорошими? Только такие же как они будут минусить и протестовать.

altnec13 Янв 2023 в 14:33

Хаски - добродушные от природы, терьеры - подвижные и надоедливые, так что обе породы нипричем в конфликте.
Но кто-то за длинный язык получил не полбу а пониже.

VKuser48161587213 Янв 2023 в 14:35

собачники -это диагноз

wondering13 Янв 2023 в 15:34

Вот такие мужчины теперь! Мужчина и девочка. А ,если бы здоровый мужик сделал замечание? Слабо было бы нос ему сломать?В общем , мужики вырождаются.

27564035613 Янв 2023 в 15:56

Ох уж эти мужчины без поводков

_MN_13 Янв 2023 в 16:50

Штаны, мужские пол и имя в паспорте не равно мужчина. Ударить девочку и в таких обстоятельствах((

tai13 Янв 2023 в 17:28

что с людьми творится? за малейшее замечание - в драку лезут, несмотря на возраст и пол оппонента. Ощущение, что просто нет адекватных уже

Дядя Бо13 Янв 2023 в 17:39

После конфликта двух животных, третье животное напало на человека.

28027864412 Фев 2023 в 23:05

Агрессивный и неадекватный хощяин=такой питомец. Причем, не важно, какого вида животное. И да, "мужчина" для подобной особи - слишком громкое название.

Вернуться к публикации
close