Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин поручил к июлю рассмотреть вопрос о совершенствовании общественного контроля за выборами

13 января 2023, 15:15
13 января 2023, 15:23
новый анекдот
13 января 2023, 18:25
Что за анекдот?
13 января 2023, 15:34
Глава государства отметил, что общественный контроль поможет сделать процесс выборов прозрачным. Напрашивается вопрос, а до этого процесс выборов был не прозрачен.
13 января 2023, 15:55
А как же?Лет 15 (+/-) в Китае были закуплены средства для видео наблюдения за выборами на избирательных участках в режиме on line.Суммы на все эти видеоцацки и их установку были затрачены колоссальные,возили из Китая. И действительно днем я наблюдал как на участке (школа) рядом с моим домом,чинно и спокойно люди брали листки (тогда ещё немного людей ходило на выборы) чего-то там вычеркивали и бросали их в урны. Но все подсчеты,оформления протоколов проходили поздно ночью,видеонаблюдения никакого уже не было...ну а дальше всё понятно. Что изобретут сейчас?
13 января 2023, 15:20
В общем военном контроле будут только "правильные" и проверенные товарищи, чтобы действительно все было честно и прозрачно...
13 января 2023, 15:38
На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс". Одно из двух...
13 января 2023, 15:45
"Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти". а если столько сроков президентом...то тем более.
13 января 2023, 15:52
Дак чо, не с полной отдачей работал, на "полкарасика? Или чо?
13 января 2023, 15:52
13 января 2023, 15:45
"Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти". а если столько сроков президентом...то тем более.
Ну не обманул же никого в этот раз. А вы все - врет, врет…Мужик сказал, мужик сделал.
13 января 2023, 15:21
Это уже даже не смешно.
13 января 2023, 15:28
Не смешно потому, что на выборах - вопреки сложившейся с 90-х "традиции" - не побеждают сторонники "толерантных западных ценностей", в которых Россия как отдельно взятая держава давно не значиться?
13 января 2023, 15:20
То есть контролировать выборы будут еще больше. На все 147%
13 января 2023, 20:09
Неактуально. Власть поменяется не на выборах.
13 января 2023, 15:43
"Эту идею выдвинул глава координационного совета организации «Юристы за права и достойную жизнь человека» Александр Брод." "В марте 2014 года Брод, вопреки позиции части СПЧ, критиковал смену власти на Украине под давлением Евромайдана, охарактеризовал случившееся как «государственный переворот силами оппозиции, радикалов, неонацистов и криминала», счёл весьма реальной угрозу массового нарушения прав россиян и геноцида русских на Украине, поддержал действия Президента РФ и Совета Федерации РФ. В сентябре 2015 года включён в санкционный список Украины." просто уверен...он справится, усовершенствует))).
13 января 2023, 16:19
Вроде как, в СПЧ он попал решением Путина.Не был включен в список кандидатов в члены СПЧ,явился в Общественную палату с раскладушкой и объявил голодовку. Подействовало.
13 января 2023, 15:55
«Юристы за права и достойную жизнь человека» А чо,эта организация за права и достойную жизнь остального народа не интересуется штоле? Обидно..
13 января 2023, 15:35
Поручил и... точка.
путин и выборы... гггг.
Пора, пора. В общественном совете теперь только Уважаемые Люди сидят. Можно и до "выборов" допустить! :)
13 января 2023, 16:39
Не согласен с Президентом. Ближайшие годы не будут выборы пользоваться доверием наших граждан. Авторитет этой власти уже никогда не повысится, потому что его нет.
13 января 2023, 16:17
Прозрачный процесс - это чтобы тов.майору видно было, кто за кого голосовал, судя по всему.
13 января 2023, 17:03
Конечно, надо совершенствовать, а то отдельные граждане ещё недостаточно усердно кланяются падишаху
13 января 2023, 17:52
Опять глумится.
13 января 2023, 18:13
Думал в первом кАкАунте не прошёл коммент? Решил повториться в этом? Сплошное палево;)))
13 января 2023, 18:54
13 января 2023, 18:13
Думал в первом кАкАунте не прошёл коммент? Решил повториться в этом? Сплошное палево;)))
Vasya11(Василиса), у тебя прямо талант попадать в просак. Ты опять не угадала, да и технически невозможно одному человеку одновременно запостить 2 комментария. Учи матчасть, миссис Марпл.
14 января 2023, 03:12
13 января 2023, 18:54
Vasya11(Василиса), у тебя прямо талант попадать в просак. Ты опять не угадала, да и технически невозможно одному человеку одновременно запостить 2 комментария. Учи матчасть, миссис Марпл.
Так ты подправляй. Не всегда же мне всё самому делать. В конце концов, из конца то в конец! Кто приходит ко мне на приём за очередной порцией? И мне, твой просак, уже порядком начинает поднаедать. Больше нравится в БО. На порядок лучше расслабляюсь.
13 января 2023, 17:52
Глумится.....
13 января 2023, 20:31
К "общественному контролю" допустят только участников СВО, получивших имущество тех, кто уехал из стран?
13 января 2023, 17:17
пора о другом думать а не о выборах
13 января 2023, 20:32
"Если бы от выборов что-то зависело, нас бы к ним не допустили" (с)
13 января 2023, 17:51
Сразу представил себе избирательную дружину с повязками на рукавах, осуществляющую общественный контроль за выборами.
13 января 2023, 16:18
Списочек ответственных как бы намекает.
13 января 2023, 18:01
В этом сообщении значение имеет только фраза "контроль над выборами".
13 января 2023, 17:53
нормуль!!))дедок со всей страны прикол тянет))))))
13 января 2023, 15:52
наверное, на эти исследования и денежку выделят, всё как положено
13 января 2023, 15:36
Уж пусть начатое доводит до логочиского завершения. Иначе народ окончательно перестанет верить в его дееспособность. Итак то уже процент доверия упал до 98%. Куда ещё хуже? ФАС!!!
13 января 2023, 16:12
Гопник и логика - две вещи не совместные.
13 января 2023, 16:26
13 января 2023, 16:12
Гопник и логика - две вещи не совместные.
Всё присваиваешь чужие, старые какаунты? нЮ, нЮ!
13 января 2023, 16:40
Существование бога, как и рейтинг Путина, доказать невозможно, надо тупо верить в это.