Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин поручил к июлю рассмотреть вопрос о совершенствовании общественного контроля за выборами

5014
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии

путин и выборы...

гггг.

HappySkull13 Янв 2023 в 15:20

В общем военном контроле будут только "правильные" и проверенные товарищи, чтобы действительно все было честно и прозрачно...

2799-39013 Янв 2023 в 15:20

То есть контролировать выборы будут еще больше. На все 147%

Slava_Rossii213 Янв 2023 в 15:21

Это уже даже не смешно.

Инкогнито202113 Янв 2023 в 15:23

новый анекдот

Пора, пора. В общественном совете теперь только Уважаемые Люди сидят. Можно и до "выборов" допустить! :)

26661161413 Янв 2023 в 15:34

Глава государства отметил, что общественный контроль поможет сделать процесс выборов прозрачным. Напрашивается вопрос, а до этого процесс выборов был не прозрачен.

Sonata13 Янв 2023 в 15:35

Поручил и... точка.

Vasya1113 Янв 2023 в 15:36

Уж пусть начатое доводит до логочиского завершения.
Иначе народ окончательно перестанет верить в его дееспособность.
Итак то уже процент доверия упал до 98%. Куда ещё хуже?
ФАС!!!

ДЕД13 Янв 2023 в 15:38

На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".
Одно из двух...

27419388913 Янв 2023 в 15:43

"Эту идею выдвинул глава координационного совета организации «Юристы за права и достойную жизнь человека» Александр Брод."

"В марте 2014 года Брод, вопреки позиции части СПЧ, критиковал смену власти на Украине под давлением Евромайдана, охарактеризовал случившееся как «государственный переворот силами оппозиции, радикалов, неонацистов и криминала», счёл весьма реальной угрозу массового нарушения прав россиян и геноцида русских на Украине, поддержал действия Президента РФ и Совета Федерации РФ. В сентябре 2015 года включён в санкционный список Украины."

просто уверен...он справится, усовершенствует))).

VKuser4918336213 Янв 2023 в 15:52

наверное, на эти исследования и денежку выделят, всё как положено

Рострелли13 Янв 2023 в 15:55

«Юристы за права и достойную жизнь человека»
А чо,эта организация за права и достойную жизнь остального народа не интересуется штоле? Обидно..

Mathias R.13 Янв 2023 в 16:17

Прозрачный процесс - это чтобы тов.майору видно было, кто за кого голосовал, судя по всему.

***_12313 Янв 2023 в 16:18

Списочек ответственных как бы намекает.

AndrewBarsik13 Янв 2023 в 16:39

Не согласен с Президентом. Ближайшие годы не будут выборы пользоваться доверием наших граждан. Авторитет этой власти уже никогда не повысится, потому что его нет.

28008845013 Янв 2023 в 17:03

Конечно, надо совершенствовать, а то отдельные граждане ещё недостаточно усердно кланяются падишаху

tigr13 Янв 2023 в 17:17

пора о другом думать а не о выборах

Modest_5e4ce41f7533b13 Янв 2023 в 17:51

Сразу представил себе избирательную дружину с повязками на рукавах, осуществляющую общественный контроль за выборами.

Толя Новосельцев13 Янв 2023 в 17:52

Глумится.....

Дядя Бо13 Янв 2023 в 17:52

Опять глумится.

Васисуалий Лошков13 Янв 2023 в 17:53

нормуль!!))дедок со всей страны прикол тянет))))))

28026067413 Янв 2023 в 18:01

В этом сообщении значение имеет только фраза "контроль над выборами".

Memory1713 Янв 2023 в 20:09

Неактуально.
Власть поменяется не на выборах.

ProstoZloy13 Янв 2023 в 20:31

К "общественному контролю" допустят только участников СВО, получивших имущество тех, кто уехал из стран?

ProstoZloy13 Янв 2023 в 20:32

"Если бы от выборов что-то зависело, нас бы к ним не допустили" (с)

Вернуться к публикации
close