Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Петербургский суд защитил лошадей от всадника с Дворцовой

13 января 2023, 18:42
13 января 2023, 19:24
Всего то? Там в башке у чувака хлебный мякиш. Тик-ток ему смотреть запретили и на лршадках гусарить?😏 Как насчёт денежной компенсации пострадавшим?
13 января 2023, 19:42
Так такие опора режима. Странно, что его не наградили.
14 января 2023, 01:44
13 января 2023, 19:42
Так такие опора режима. Странно, что его не наградили.
Hans-Christian, Это позже. как только оформят на зону сво, так и возможность награждения появится.
13 января 2023, 19:06
Романа в кавалерию! И - на Донбасс!
14 января 2023, 01:42
Семён Воля, Так транспорт то гужевой, следовательно тачанку и пулемет Максима из музея выдать.
13 января 2023, 19:00
откуда столько ласки? в изолятор на полгода, чтобы думать начал...
13 января 2023, 21:15
> к лошадям фигуранту нельзя подходить ближе чем на 10 метров Остается выяснить: 1) как это будет контролироваться, 2) что будет, если лошадь сама подойдет, 3) какой рулеткой и как будет замеряться.
14 января 2023, 01:37
Мои мысли - мои скакуны (С)
14 января 2023, 03:48
Расскажу ему, как было со мной. Как лечили от свободы меня. Как хотели, чтобы был я слепой. У слепого так легко все отнять.
13 января 2023, 20:13
Никто нас в жизни не сможет Выбросить из седла! Такая уж поговорка У Романа была...
Любопытно, а как нашли скакуна? На видео вообще ничего не разобрать.
13 января 2023, 20:09
Кому надо- ВСЁ видно.
14 января 2023, 03:18
Айлбибэк Асталавистович, ты лупу использовал?
15 января 2023, 13:46
Его и не искали. Поймали косячника,вот он и взял все на себя. А в Главке отчитались перед Бегловым.
13 января 2023, 19:11
Роман - просто прирождённый кавалерист!
13 января 2023, 22:39
К лошадям и только? А ну как на бычке или на козле поскачет? Можно?
14 января 2023, 09:25
А лучше бы позорящие страну и город сердечки
14 января 2023, 10:24
А что за статья такая экзотическая, вполне можно было и из стандартных хороший букет набрать.... Так, а чем не 166 УК РФ, то есть угон транспортного средства без цели хищения? 😉 Не, ну а чо, карета, телега, да пофиг что, тем более де-юре это одно и то же, гужевой транспорт, чем не угон? Или может 161 УК РФ - грабёж, то есть открытое хищение имущества (через 30, покушение на совершение) 🤔 А что, похитил? Да! Открыто? Опять Да! Получите, распишитесь, у вас грабёж 😉😂😂😂 Ну и стандартную пошлую хулиганку, до кучи 😉 И таки да, аффтар опуса про лишение права управления гужевым транспортом, скажем так, слегка бредит. Для управления таким видом транспорта не требуется наличия специального права. Соответственно этого права лишить нельзя. Запретить управлять - да, можно, называется запрет определённых действий. Именно запрет, а не лишение.. Ну а вообще, не надо запрещать. Выдать коня, шашку, и вперёд, освобождать территорию😉😎
13 января 2023, 19:26
а обязать кавалерийскую походку?
15 января 2023, 13:53
А что с извозчиком? Фонтанка писала, что он был пьян. Жив?