Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Ну что ж - очень наглядная агитация для тех кто готов отдать долг Родине на которую никто не нападал .
Какое нам дело, до мнения члена Президиума Российского еврейского конгресса, долларового миллионера г-на Соловьева?
Только вместе с сыновьями Дмитрия Анатольевича, Пескова, Патрушева и пр. И чтобы санитарки были от Владимира Владимировича.
я телевизор русский не смотрю но Ф умудрилась сюда его затащить зачем?
я не могу этих пропагандистов смотреть. на мой взляд, у них манера говорить какая то истеричная, на грани психопатии. если бы я где нибудь в жизни , например на улице или в транспорте, увидел людей, говорящих подобным образом, я бы наверное подумал что они или пьяные или нездоровы
Владимир Рудольфович и борец и кроссфитер и просто краса.. Я думаю, что он может показать пример на передовой. Владимир, Родина, которая не Италия, ждёт.
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.
Гашек (иноагент)
В передачах Соловьёва делают точно такие же выборки из передач зарубежных журналистов и наших, отъехавших туда, посмотрите, лица ничем не лучше и психопатия присутствует. Пропаганда , она с обеих сторон одинакова. И, вот, то, что вы смотрите только одну сторону, как раз и говорить о вашей объективности. А с Фонтанкой все давно ясно.
А вы заметили что все пропагандисты зело страшные на лицо ? Особенно Скабеева - та вообще похожа на «чужого» ;) их так специально подбирают ? Или пластику делают , ну чтобы они страшнее выглядели ?
Звонок по телефону. Мы проводим очень независимый социологический опрос населения. Вопрос такой: вы за или против? Прежде, чем вы ответите, рекомендуем учесть, что за ответ "против" в отношении вас могут возбудить уголовное дело.
Почему мисс укра вышла на подиум в Америке с оружием (!) в руках?! Это чтобы всей планете доказать что Украина "не" агрессор??? Не навязчиво напоминая статую свободы...Я бы не доверял украине