Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Артура Смольянинова* и Артемия Троицкого* включили в реестр иноагентов

15624
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии

Быстро работают. Диды-учителя хорошие были.

VKuser29777391013 Янв 2023 в 21:18

А значит автоматически становится народным артистом россии

Kit.13 Янв 2023 в 21:24

Создали бы уже реестр "неиноагентов", что ли. А все остальные бы считались "иноагентами" по умолчанию.

ЗвездаИнглии13 Янв 2023 в 21:28

всё чище в России становится. А уж после введения конфискации еще и тише станет.

triton197713 Янв 2023 в 21:29

Троицкого, в отличие от Смольянинова, жаль, но он к сожалению уже очень давно разменял профессиональную музыку на "сиюминутный политический интерес", что в конце концов и завело его в абсолютно антироссийские "дебри".

Васисуалий Лошков13 Янв 2023 в 21:33

Достойные Люди

Demoniq13 Янв 2023 в 21:35

если все эти люди из списка иноагенты - то я трамвай на повороте =)

Ольшевский13 Янв 2023 в 21:40

Проще провести всероссийский опрос с одним вопросом Вы доверяете Путину. А по итогу разделить россиян на две части: патриоты и иноагенты.

Klav69313 Янв 2023 в 21:43

Наверно не успевают эти звания присваивать, работают, не покладая рук.

Васисуалий Лошков13 Янв 2023 в 21:44

достойные Люди

polunochnik13 Янв 2023 в 21:50

Теперь уже даже причину им лень выдумывать? Или все тоже "иностранное влияние"?

triton197713 Янв 2023 в 21:57

Троицкий же во многом начинал еще старый добрый рок-н-ролл, Цоя и др. На мой взгляд как то куда интереснее было смотреть его на диване (была у него такая тв-программа), нежели в нынешней "ипостаси".

про Смольянинова, тёзку моего, пока он у макса в клипе не снялся, даже и не слышал раньше.
а после интервью знаменитого респект и уважуха тем более.

26470327113 Янв 2023 в 22:10

А есть процедура добровольного вступления в ряды иноагентов?

sektor713 Янв 2023 в 22:21

А. Троицкому, я уверен, это не в первый раз . Он спокойно воспримет это. Это человек с харизмой. Первый российский миллионер. Прошел школу 80-90х годов. У него все норм будет.
А вот Артуру не повезло. Без ролей, без приглашений остался точно. Не протянет долго. Предателей не любят нигде.

v77713 Янв 2023 в 22:27

Иноагенты это те, чье личное мнение не совпадает с мнением власти? А как же Конституция, которая гарантирует гражданам свободу мнения?

Борис Самохвалов13 Янв 2023 в 22:28

А уж ежели Тёма Троицкий объединится с Максом Галкиным - режиму капут!

Fog7813 Янв 2023 в 22:33

Очень хорошо!

Толя Новосельцев13 Янв 2023 в 22:33

Макс Галкин и Тёма Троицкий - это сила! Профессиональные революционеры.... гроза режима....

BARSUKA13 Янв 2023 в 22:45

считаю, что пора Фунтанк лишать комментариев, поскольку модераторы проукраинские. Е - приходи, порядок наведи.

виноватобама13 Янв 2023 в 23:14

Пугачева просила, что бы ей присвоили звание инагента,так эти товарищи испугались.они даже Б.Г. боятся дать это звание.

Piter445213 Янв 2023 в 23:33

Дурят народ, нужно, а нужно признать признать предателями России.

never mind14 Янв 2023 в 00:02

Значит, хорошие люди.

HappySkull14 Янв 2023 в 00:08

Срочно разыскивается иноагент Керенский

hal900014 Янв 2023 в 00:16

нафиг это вообще было поднимать..артурчика этого??!!..кабацкие разборки

~yogurt~14 Янв 2023 в 01:16

Эка их корёжит от ненависти к свободным людям.

Klav69314 Янв 2023 в 13:26

Почему-то не удаётся услышать речей Федора Б, с кем и где? Тише воды, ниже травы?

sektor714 Янв 2023 в 14:34

«Прощай, Алешка
От тебя устали немножко!» (С)
😂

Xodok214 Янв 2023 в 14:44

Да нет, Троицкий на титул не тянет.

Эд Хэммет14 Янв 2023 в 14:45

Поздравляем лауреатов с заслуженной наградой родины.

Алик-114 Янв 2023 в 14:46

Надо еще штамп на лоб делать

Вернуться к публикации
close