Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Что означает отмена отсрочки по мобилизации для многодетных отцов. Рассказываем в карточках

40908
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии

а чем многодетный отличается от володина например.
денег много не бывает ведь.

хе-хе.

Noisymouse13 Янв 2023 в 23:16

Интересно, насколько горячо будет любить Родину ребенок, по воле этой матери нашей оставшийся без единственного близкого человека и оказавшийся в ДД, когда он подрастет и узнает, почему его жизнь сложилась так, как сложилась?

инкогнитто13 Янв 2023 в 23:36

мммм ... карточки как у мед да?

26605452513 Янв 2023 в 23:44

Генштаб отменил пункт об отсрочках при проведении частичной мобилизации для многодетных отцов. Соответствующее решение, подписанное Валерием Герасимовым, направили в военкоматы ещё в конце декабря.

Логично. Детей для будущих спецопераций родил - можно жизненный цикл и заканчивать. Родился, потерпел и умер - всё по скрепному фен-шую.

Песков, правда, уже заявил, что «Кремлю ничего не известно», но Кремль у нас вообще на другой планете живет, что в стране происходит - не в курсе, ни за что не отвечает и вообще - отстаньте от нас.

Борис Самохвалов13 Янв 2023 в 23:48

Мужики! Все готовимся стать многодетными отцами!

Матёрый камикадзэ13 Янв 2023 в 23:55

Вернули 9 тысяч…
То есть процент очевидно неверных решений - 3%. И нет данных по количеству тех, кого вернули по другим причинам.

Memory1714 Янв 2023 в 00:06

Отмена отсрочки означает признание, что добровольцев, контрактников, уголовников и ранее частично мобилизованных не хватает.
Что в свою очередь означает, что реальной народной поддержки сво нет.

Сегодня день взаимоисключающих новостей.

Исаак Егорович14 Янв 2023 в 03:01

Когда все идет по плану, и отсрочки нет уже даже у многодетных отцов.... Ай да супердидер, ай да ясносолнышко, снова всех переиграл.

Ivan Topor14 Янв 2023 в 04:58

Лицемеры поганые... Можно подумать, есть принципиальная разница - пришлют похоронку на отца четверых детей, или всего-навсего троих!

Cyreniyanko14 Янв 2023 в 06:12

Что означает отмена отсрочки по мобилизации для многодетных отцов? Что она сохраняется!

28026288814 Янв 2023 в 08:54

Почему не задан главный вопрос, если частичная мобилизация завершена, значит нужно снять все отсрочки, а не только одну

VKuser17419822114 Янв 2023 в 12:08

......Таки если мобилизация завершена, то какое значение имеют некие "отсрочки"? Или она не завершена- тогда вопрос о наличии (отсутствии) отсрочек актуален?

25267490114 Янв 2023 в 12:33

"Государство не просило вас рожать" эту знаменитую фразу когда-то произнесла чиновница Глацких. Эта фраза актуальна и сейчас. Потому вертикаль уже разрешила наём эмигрантов в ВС России за гражданство.

27995855314 Янв 2023 в 13:02

Очень плохо, что количество примеров когда законы принимаются затем отменяются быстро растет, о каком решении демографических проблем и вообще позитивном развитии можно говорить если стабильности со стороны государства нет? Один чиновник говорит одно, другой говорит все равно будем действовать по-другому, наперекор закону!

Lynnot7814 Янв 2023 в 16:03

Нужно меньше новостей публиковать из источников типа ОБС.

Вернуться к публикации
close