Отмена отсрочки означает признание, что добровольцев, контрактников, уголовников и ранее частично мобилизованных не хватает.
Что в свою очередь означает, что реальной народной поддержки сво нет.
Генштаб отменил пункт об отсрочках при проведении частичной мобилизации для многодетных отцов. Соответствующее решение, подписанное Валерием Герасимовым, направили в военкоматы ещё в конце декабря.
Логично. Детей для будущих спецопераций родил - можно жизненный цикл и заканчивать. Родился, потерпел и умер - всё по скрепному фен-шую.
Песков, правда, уже заявил, что «Кремлю ничего не известно», но Кремль у нас вообще на другой планете живет, что в стране происходит - не в курсе, ни за что не отвечает и вообще - отстаньте от нас.
Интересно, насколько горячо будет любить Родину ребенок, по воле этой матери нашей оставшийся без единственного близкого человека и оказавшийся в ДД, когда он подрастет и узнает, почему его жизнь сложилась так, как сложилась?
как показывает история это вообще никак не связано, погуглите например кто были янычары, насильственно отбирали детей и ничего те вырастали и верно служили
Ожегов с Далем в могилах своих переворачиваются, пытаясь разгадать значение слова "суперДидер". Не тревожьте своими письменами грамотных людей. Пишите " в стол", Потомки хоть посмеются.
Тут скомпилировал пару слов из ваших цитат, похоже, в КВН можно использовать. Например: " сООнцевский суперДидер ЩАС ПОдругому быть не может".
Реально за это платят?
Тут скомпилировал пару слов из ваших цитат, похоже, в КВН можно использовать. Например: " сООнцевский суперДидер ЩАС ПОдругому быть не может".
Реально за это платят?
Ты просто недостаточно сильно любишь президента, за это надо ответить
Очень плохо, что количество примеров когда законы принимаются затем отменяются быстро растет, о каком решении демографических проблем и вообще позитивном развитии можно говорить если стабильности со стороны государства нет? Один чиновник говорит одно, другой говорит все равно будем действовать по-другому, наперекор закону!
"Государство не просило вас рожать" эту знаменитую фразу когда-то произнесла чиновница Глацких. Эта фраза актуальна и сейчас. Потому вертикаль уже разрешила наём эмигрантов в ВС России за гражданство.
......Таки если мобилизация завершена, то какое значение имеют некие "отсрочки"? Или она не завершена- тогда вопрос о наличии (отсутствии) отсрочек актуален?
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Что означает отмена отсрочки по мобилизации для многодетных отцов. Рассказываем в карточках