Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
А вам-то что, фонтаночники? Работайте себе, как работали. А мы уж разберемся.
Может это стратегия такая? Может какая то цель есть во всей этой разложопице?
Ну там к примеру отвлечь от чего то, перенаправить внимание...
это не противоположные новости.это власть изовралась.потому в стране нет четкого понимания зачем все это а главное что будет у нас через месяц,через год,как дальше жить и что планировать.
Так ведь принцип "наказания не виновных и награждения непричастных" никто не отменял. Самое главное - кто раньше и красочнее прокукарекает. А как там оно на самом деле - дело десятое...
Ну что вы как дети в самом деле? Вам же сказали, "скрытым маневром", скрытым значит не заметным, вот их никто и незаметил.
ФОнтанка, вы лучше проведите внутреннее расследование - с каких ip-адресов работают "комментаторы" по этой теме, и есть ли зависимость от отключений света на соседней территоории... А то даже в отзывах на алиэкспрессе (в отзывах к заказам офонариках и аккумуляторах) они испражняются!Но благодарят "китайских товарищей", что фонарики и аккумуляторы к ним приходят заряженными!
И ведь, что самое интересное, никто никого не вызывает "на батл" (до первой крови, естественно) :)
Осталось добавить про слова депутата ГД Гурулева, который предложил в Думу избрать вагнеровцев: "Люди с широким кругозором, с хорошим образованием. Да, они были заключенными по различным статьям, но они вызвались добровольцами защищать свою Родину."
Вишь как? Пригожин думал что Соледар будет отдан ему за его заслуги, ан нет. Раб сделал своё дело, раб может умереть. Он не понимает, что от него могут избавиться в любой момент и через день про него никто и не вспомнит.
моэе каждому лицу за это премии дают в виде 37 окладов , а что , страна большая , лохов , платящих налогов , много
Ну что тут сказать - центров принятия решений становится всё больше. По классике военного дела, даже если есть тактическая победа в итоге получается стратегическое поражение и крах. Ну что же, лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Дело общее и взаимное, конфуз вышел быстрее всего из привычки чиновников от МО все лавры присваивать себе в своих красивых отчетах.
А вы думали развал государства как-то иначе будет выглядеть? Пригожин вообще непонятно кто в этой истории, главарь "ЧВК Вагнер"? Уж точно не официальное лицо.
Соледар- поселок городского типа , где ранее проживали до 11 тыс человек.....Его взятие- безусловно великая победа, доказательство мощи нашей армии и величия России....Это великий подвиг русских патриотов....Верю- они возьмут Бахмут!
телевизионная голубятня какая-то... выкиньте телевизор на помойку и читайте добротные старые книги... Возвращение в Эдем, Богатые тоже плачут, Тарзан, Рабыня Изаура, или 2 капитана ... =)
Видеоматериалы и сообщения очевидцев дают полную уверенность в том, что прав Пригожин.
Относительно взятия Иерихона несколько тысяч лет назад и то больше достоверной информации, чем от этого квартета на фотках по Соледару.
Интересная подборка информационных нестыковок. Зачем такое творят те, кто запускает непроверенную или заведомо ложную информацию? Получается не плюрализм мнений, а дезинформация. Только кого и с какой целью? Нам не нужна лапша на уши .
Когда же сама Госдума в полном составе себя мобилизует и отправится в полном составе на передовую, покажет пример служения Родине?
"В ходе действий по освобождению Соледара подразделения ВДВ совершили скрытый маневр с другого направления, успешно атаковали с ходу позиции ВСУ, заняв господствующие высоты, и блокировали город с северной и южной сторон" и "У ЧВК «Вагнер» постоянно пытаются украсть победу и рассказывают о присутствии непонятно кого" - вот вам и готовая статья за дискредитацию ВС. Кто заяву напишет в прокуратуру?
Отработка залежей Артёмовского месторождения каменной соли (Солидар) осуществляется шахтным способом на глубине 200—300 м. В результате более ста лет подземных работ в толще Земли образовалась система выработок протяжённостью свыше 200 км, извлечено свыше 250 000 000 т соли, объём пустот превысил 110 000 000 кубических метров. В отработанных галереях восстановлена существовавшая до революции подземная часовня, проводятся культурные мероприятия. В шахтных выработках на глубине 280—300 м, где уже не ведётся добыча соли, предприятие разместило спелеосанаторий «Соляная симфония», в котором успешно лечат заболевания органов дыхания. Популярностью среди туристов пользуются экскурсии в соляную шахту; экскурсии носят, кроме познавательного, терапевтический характер
Нужно повышать качество фейков и клеветнических измышлений. Для начала основным официальным физиономиям следует договориться, как и что именно им следует подвирать.
"А у нас тут своя спецоперация. Как официальные лица сообщают стране противоположные новости"©.
_______
Как впрочем и ожидалось, что под подобными рубриками не будет подписанта.
Да, оно и понятно! Главное на вентилятор набрасать, и типа остаться неизвестным.
Всё как обычно у прозападной прессы с их исполнителями.
Русский "пузырь реальности" соотносится с реальным миром примерно на 5% и активные персонажи могут менять свою роль в этой пьесе.
"А у нас тут своя спецоперация. Как официальные лица сообщают стране противоположные новости"©.
_______
Как впрочем и ожидалось, что под подобными рубриками не будет подписанта.
Да, оно и понятно! Главное на вентилятор набросать, и типа остаться неизвестным.
Всё как обычно у прозападной прессы с их исполнителями.
Разве новость о сво, которая противоречит данным Минобороны не признается автоматически фейком, и разве фейкомет не подлежит суду?
Это все - тактические маневры … самое главное впереди - весенне - летняя кампания будет жаркой ;)