Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

На стрелке Васильевского острова составили протоколы на Дедов Морозов. Велопарад сыграл с ними злую шутку

15735
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
АдъМирал14 Янв 2023 в 15:47

Всецело одобряю!!!

KSS14 Янв 2023 в 15:55

и тут не без полиции. Видят, что организованная колонна едет, взяли бы да обеспечили РЕАЛЬНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ, но нет: надо испортить настроение людям ради своих проклятых показателей. Непонятно, за что мы платим им деньги.

Karl_Ivanovich14 Янв 2023 в 16:15

ПДД действуют даже для толпы Дедов Морозов.
И это - ПРАВИЛЬНО!
Велосипедисты несущиеся по тротуару уже просто бесят.

see ya14 Янв 2023 в 16:31

Это превышение должностных полномочий со стороны ГИБДД, Посокльку они выписали протокол в нарушение КоАП ст Форма вины. Они об этом точно знают и намеренно нарушают законодательство РФ. Протокл может быть выписан только в случае нанесени вреда кому-либо из участников движения.

28022300014 Янв 2023 в 16:32

Велосипеды нужно запретить зимой!

Zet14 Янв 2023 в 16:39

«Фонтанка» направила запрос в ГУ МВД по Петербургу и области" - о чём???

11111111111111814 Янв 2023 в 16:52

Штраф - хлопушка на месте.

Г0CTb14 Янв 2023 в 17:02

Очередная показуха от органов.

Danik14 Янв 2023 в 17:42

Начальники у них есть.
Палочки нужны.
Вот и выполняют план.

26595771014 Янв 2023 в 17:57

Кто и зачем накаляет градус в народе?! Велопробег, вроде, официальное мероприятие( иначе бы разогнали). На Тур де Франс велосипедисты точно переходы пешком переходят?

Станислав Одинцов14 Янв 2023 в 18:38

А почему не посадили сразу лет на 20!??
Ах да…. Это же не стаканчиком бросить
Цирк….

EveReady14 Янв 2023 в 18:56

Всё по закону. Какие вопросы? А то закон соблюдать не хотим, а жить хотим как в Швейцарии. Вечное это наше желание развернуть закон под себя - судить "по совести", по "справедливости" 😏 Вечные отсылки к властьпридержащим, что, мол, они не соблюдают, и я не буду... Начни с себя, и потихоньку, со временем, жить нам станет проще.

Исаак Егорович14 Янв 2023 в 22:26

Народ патриотически клокочет об очередном " торжестве закона" в расии, что арестуют даже того кто не слез с велосипеда переходя дорогу. А почему административка не была выписана человеку называющему себя президентом за непристегнутый ремень безопасности в камазе на крымском мосту? , Сто за избирательсть закона ? А патриотики ?

Yukio15 Янв 2023 в 00:31

Когда уже это идиотское правило, которого нет ни в одной развитой стране, в которой количество и дтп и смертей в них куда меньше, чем у нас, отменят наконец! Сплошная профанация!

АдъМирал15 Янв 2023 в 06:16

Перепись хусофилов закончена :)
(кто знает, тот поймет) :)

Uncle Sasha15 Янв 2023 в 08:17

Ловля блох успешно продолжается. Прочие проблемы решены.

Вернуться к публикации
close