Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Авиакомпания «Победа» изменит правила провоза ручной клади после решения Верховного суда РФ

32948
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
chip114 Янв 2023 в 23:52

Победа со своими билетами по цене плацкарта весьма сильно напрягает жадных чиновников от аэрофлота и РЖД, а это значит в теме все госорганы, включая суд! Сделают все, что бы единственный в РФ лоукостер исчез с рынка перевозок!

Slava_Rossii214 Янв 2023 в 23:56

Почему столько лет правоохранительные органы не видели явного нарушения этой компанией прав потребителей?

Борис Самохвалов15 Янв 2023 в 01:29

Путинской "Победой" не летал, не летаю и не полечу.... хоть денег дай.... мы уж как-нибудь вражьей Люфтганзой....

28025290115 Янв 2023 в 04:54

Победа - помойка, летала 1 раз из-за времени прилёта удобного мне. Купила со всеми допами, с выбором места, багажом и т.д. получилось как обычный билет нормальной авиакомпании, только сервис хуже, спинки не откидывались, места мало. Смартавиа туда же.
Надо ещё законодательно запретить рассаживать детей и родителей.
Все эти защитники "победы" видимо любители когда их унижают, почему то европейские лоукрстеры нормально к людям относятся.

Живу в Питере15 Янв 2023 в 08:12

Победа редкостное Г. Летал 7 января из Питера в Калининград . Спинки не откидываются, места мало, очень блевать хотелось , не получилось, даже пакетов для блевотины нет ! Думал в проход блевану - пусть воняет всю дорогу! Им повезло

Инопланетянинский15 Янв 2023 в 10:16

Странные все таки люди...ну не пользуйтесь вы услугами данной авиакомпанией и пусть она тухнет сама по себе. Если завтра в пятёрочке молоко можно будет купить только 0,5 в одни руки а в др. магазине до 5 л. - вам нужно 2 л. вы пойдете в пятёрочку???

28024055915 Янв 2023 в 10:23

Не правда что у Победы самые дешевые билеты. Пример на 25 января Москва-Сочи. У Победы самый дешевый - 8900, УРальские- 8500, S7-9160, Аэрофлот 9827 руб. По сути цены Победы часто как у S7, но на S7 к пассажирам относятся не как к быдлу, как на Победе, а всё таки видят в них покупателей. Аэропорт Стамбула, регистрация обставлена четырьмя!!! железными ящиками для проверки багажа, специально посмотрел ни у кого такой дикости нет. Стюардессы - крашеные куклы, помощи от них никогда и никакой. Стояние в проходах и демонстрация фирменной формы вся их работа. Раньше хотя бы воду возили, теперь этого нет. Это не локостер. Это какая-то пародия на локостера.

Chinalove15 Янв 2023 в 10:41

Пегасус такое же оно, как и Победа, хотя ручного багажа и можно взять сколько угодно. Этим пользуются хитроаналы, завалив все верхнюю полку своим хламом. Бегут в самолет как угорелые, главное, первыми, расталкивая всех. Занимают свою и чужую полки и сидят довольные, типа удачные в жизни. А моя семья три места купила, багаж не возим (всегда в любой стране можно шмотья купить и не таскать с собой) и на свою же полку даже ноут нет места положить.

sity7815 Янв 2023 в 11:09

Имел как то раз неосторожность совершить перелёт Победой. Больше НИКОГДА!

25267490115 Янв 2023 в 12:44

"Победа", "патриотизм" в России эти слова синимы воровства и коррупции.

Алик-115 Янв 2023 в 14:16

Это еще никто из жалобщиков не летал Ryanair. А то визг бы стоял до небес с криками «помогите, насилуют»

28024055915 Янв 2023 в 16:15

Насчет Ryanair. Во-первых цены не на 10% у них ниже, как у Победы, а как минимум на 20% и более. В трехчасовом перелете дают и бутерброд и воду возят. Карманы на сиденьях не защиты. Багаж не мерят. Рейс обслуживают 2 стюарда, а не 5-6 или не знаю сколько стюардесс летает на Победе ( точно не 2 ) и даже воду не развозят. Так что если бы был выбор, он был не в пользу Победы.

Blackadder15 Янв 2023 в 18:19

Летал пару раз Победой, когда они еще заграницу из СПб летали, впечатления скорее положительные- все четко и пунктуально, без задержек. Цена до Дюссельдорфа и Жироны была вполне адекватная.

Вернуться к публикации
close