Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«У нас теперь ничего нет». В Металлострое сгорела квартира блогеров, спасти кота не удалось

45827
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
АдъМирал15 Янв 2023 в 11:18

Кота жалко...

лысик15 Янв 2023 в 11:18

О, тиктокеры.

dmifrontier15 Янв 2023 в 11:21

Из жизни бы токарей, фрезеровщиков, продавщиц что нибудь? Или все уже в блохеры подались?

Bassbit15 Янв 2023 в 11:22

ну как бы их соседям тоже не повезло, тех что выше - закоптило, тех что ниже - затопило

X-кот15 Янв 2023 в 11:23

проводка в новом доме?

Чёрт Опасный15 Янв 2023 в 11:25

Блохеры?
Ничего страшного, подписота соберёт на палатку.

И да, кота жалко, он наверняка был нормальным, а не блохером.

Чёрт Опасный15 Янв 2023 в 11:27

"«Так как пожарный люк в подъезде не открывался, всё разгорелось сильнее», – делится Валерия, добавляя, что система дымоудаления не сработала, и в квартире «всё было завалено дымом»."

Если бы сработала система дымоудаления, да в момент открытого горения, блохеры очень сильно бы удивились.

27775233515 Янв 2023 в 11:30

Блогеры - это такая половая ориентация? Мужик - мебель таскать, баба - подъезды убирать, а в свободное время будут рассказывать таким же "труженикам" как замечательно работать физически.

-Гость15 Янв 2023 в 11:35

а чео они на сво не поехали ?

hal900015 Янв 2023 в 11:39

эт свежий дом..какая там проводка может загореться??

Slava_Rossii215 Янв 2023 в 11:40

В квартире с маленькими детьми обязательно должны стоять датчики дыма и должны быть в наличии 2-3 не маленьких огнетушителя в разных частях квартиры. Желательно иметь и маски-самоспасатели.

Спикуль15 Янв 2023 в 11:47

О,возмущённых токарей,фрезеровщиков и землекопов понабежало-то! Пролетарии!!! Вы,пролетарии,деньги футболистам платите,чтоб посмотреть,как они шарик пинают,актёрам-режиссёрам-чтоб пялится на выдуманные сцены из нездешней жизни,писателям-чтоб читать про то,чего никогда не было... И т.д.,и т.п... Устанешь перечислять. Но если кто-то в интернете пишет что-то,за что им платят,и что позволяет пишущим неплохо таки зарабатывать-бездна пролетарского гнева прям разверзается! В чём принципиальная разница между плохим писателем бумажных книжек(которого тут никто не гнобит,просто книжки его не покупают) и блогером,которому за то,что он сочиняет и рассказывает,платит ЕГО АУДИТОРИЯ(не вы,которые его не смотрят,да?,но сильно возмущены ;)))? - В том,что он кому-то нужен,раз ему платят.

ӦВВӦ15 Янв 2023 в 12:54

В Днепре у людей теперь тоже ничего нет. И людей многих самих нет

«Так как пожарный люк в подъезде не открывался, всё разгорелось сильнее», — делится Валерия

Расскажите "блогерам" для чего нужны клапаны дымоудаления.

Swebaka15 Янв 2023 в 16:01

А кота почему сразу не забрали-то?

sektor715 Янв 2023 в 20:19

Блогеры из Металлостроя😂.
Вот уже до какого уровня испорчен движ.
Блогеры Моска-Сити в афиге.

Steklo16 Янв 2023 в 08:52

После слов о блогерах, уже можно не читать. Кубышку не трудовых доходов вскроют и сделают ремонт.

prosto korsak16 Янв 2023 в 08:56

Возможно, блогеры по совместительству были майнерами, вот проводка и не выдержала насилия.

Игoрь16 Янв 2023 в 12:10

В следующей жизни они родятся мышами.

27986135616 Янв 2023 в 21:34

Эх, кот, кот((

Вернуться к публикации
close