Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Из жизни бы токарей, фрезеровщиков, продавщиц что нибудь? Или все уже в блохеры подались?
ну как бы их соседям тоже не повезло, тех что выше - закоптило, тех что ниже - затопило
Блохеры?
Ничего страшного, подписота соберёт на палатку.
И да, кота жалко, он наверняка был нормальным, а не блохером.
"«Так как пожарный люк в подъезде не открывался, всё разгорелось сильнее», – делится Валерия, добавляя, что система дымоудаления не сработала, и в квартире «всё было завалено дымом»."
Если бы сработала система дымоудаления, да в момент открытого горения, блохеры очень сильно бы удивились.
Блогеры - это такая половая ориентация? Мужик - мебель таскать, баба - подъезды убирать, а в свободное время будут рассказывать таким же "труженикам" как замечательно работать физически.
В квартире с маленькими детьми обязательно должны стоять датчики дыма и должны быть в наличии 2-3 не маленьких огнетушителя в разных частях квартиры. Желательно иметь и маски-самоспасатели.
О,возмущённых токарей,фрезеровщиков и землекопов понабежало-то! Пролетарии!!! Вы,пролетарии,деньги футболистам платите,чтоб посмотреть,как они шарик пинают,актёрам-режиссёрам-чтоб пялится на выдуманные сцены из нездешней жизни,писателям-чтоб читать про то,чего никогда не было... И т.д.,и т.п... Устанешь перечислять. Но если кто-то в интернете пишет что-то,за что им платят,и что позволяет пишущим неплохо таки зарабатывать-бездна пролетарского гнева прям разверзается! В чём принципиальная разница между плохим писателем бумажных книжек(которого тут никто не гнобит,просто книжки его не покупают) и блогером,которому за то,что он сочиняет и рассказывает,платит ЕГО АУДИТОРИЯ(не вы,которые его не смотрят,да?,но сильно возмущены ;)))? - В том,что он кому-то нужен,раз ему платят.
«Так как пожарный люк в подъезде не открывался, всё разгорелось сильнее», — делится Валерия
Расскажите "блогерам" для чего нужны клапаны дымоудаления.
Блогеры из Металлостроя😂.
Вот уже до какого уровня испорчен движ.
Блогеры Моска-Сити в афиге.
После слов о блогерах, уже можно не читать. Кубышку не трудовых доходов вскроют и сделают ремонт.
Возможно, блогеры по совместительству были майнерами, вот проводка и не выдержала насилия.