То есть операция длительностью почти год и не просматриваемым окончанием, а также все связанные с этим последствия для страны и миллионов людей - это все так и планировалось???
Авто своих нет, дорог нормальных не строим, коммуналка как в Европе, космодром и тот построить не можем, коррупция такая, что в Африке позавидуют. И все за 30 лет по плану. Ура!
А я ему начинаю верить. Все что делает Минобороны - идет строго по плану. И это время используется для грандиозного передела собственности с отъемом всего что можно у иностранных инвесторов, закручивания гаек в обществе и т.п.
20 лет Путин разводит страну одним и тем же образом, и населению оно не надоедает:)
Никогда, НИКОГДА он не публикует свой 'план'.
Ни предвыборную программу, ни какие то еще 'планы' и таким образом любой фейл можно обозвать успехом:)
Заливщик голосовых планок, Эти буржуйские удобства нам теперь не нужны и чужды, вагоны с деревянными скамейками и естественным кондиционированием годны как для перевозки трудящихся, так и бойцов СВО. Большего нам и не нужно
Вас в ципсотном пту не учили чем деревня отличается от села, село от поселка, поселок от города?
Вики:
Население
Население Соледара 10 490 человек (2022).
Население Херсона на 1 января 2019 года 289 тыс. постоянных жителей, а в границах горсовета — включая населённые пункты, подчинённые райсоветам города — 330 и 334,5 тыс. человек соответственно.
Как-то так.
Культурненько хранят боеприпасы на Белгородчине, в МО... За аренду селянам платили? Может тамошний дед Щукарь на завалинке того очага культуры закурил?
Главнокомандующий про хлопок в ДК знает, комментировать будет?
Сталин задумчиво ходит по кабинету и курит трубку. Затем поворачивается к Жукову и спрашивает:
— Скажите, это ваш план, товарищ Жуков?
— Да, товарищ Сталин!
Сталин затягивается, выпускает дым в потолок, крякает и говорит:
— Хаароший у вас план, товарищ Жуков!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Путин — о ходе боев на Украине: Все развивается по плану Минобороны