Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Десять военных пострадали при взрыве боеприпасов в Белгородской области

21238
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

в доме культуры.
представляю что в больницах и школах там творится...

Фокусник Данилин15 Янв 2023 в 15:58

Когда наконец запретят курение на складах??!!

Станислав Одинцов15 Янв 2023 в 16:01

Запретить курить солдатам

26621057115 Янв 2023 в 16:04

Теперь Евгений Викторович Пригожин построит в этом хуторе новый дом культуры! Как говорится, нет худа без добра!

VKuser17419822115 Янв 2023 в 16:14

...в сельском доме культуры сдетонировали боеприпасы.....- ну у Вас и "культура"!

-Гость15 Янв 2023 в 16:17

опять покурили

VKuser17419822115 Янв 2023 в 16:22

....ну если в доме культуры в России принято хранить боеприпасы, то страшно подумать, что у нас хранится в музеях и театрах.....

mrA15 Янв 2023 в 16:27

Пишут, некий сержант с гранатой баловался..

своих не бросаем15 Янв 2023 в 16:29

курилки

26586993715 Янв 2023 в 17:00

Извините, а что делали боеприсасы в местном доме культуры? Наверное несли культуру в масы. А вообще, нужно завязывать с курением, в не положеных местах.

27950544515 Янв 2023 в 17:00

Какого черта в сельском доме культуры делали боеприпасы?! Это ж блин не арсенал.

Policeman7815 Янв 2023 в 17:11

в сельском доме культуры произошел пожар. Из-за этого сдетонировали находящиеся внутри здания боеприпасы. Это как это ?!

iliy15 Янв 2023 в 17:46

Боеприпасы в доме культуры, О как. Боеприпасы в кассу, культуру в массы

trianon212815 Янв 2023 в 18:04

ОПЯТЬ курили в неположенном месте! 🥱

Потёртый русский15 Янв 2023 в 19:22

Так вот почему высокоточные Хаймерсы прилетают по объектам гражданской инфраструктуры. То в ПТУ, то в детский сад (без детей), теперь вот по домам культуры бить начнут

25555457115 Янв 2023 в 20:47

...., когда вы начнёте ценить людей, за счёт которых вы жируете?

gazeta-bp15 Янв 2023 в 21:07

Надежнее хранить боеприпасы под штабами своих войск. Там больше порядка.

27775233515 Янв 2023 в 21:50

В "Белом солнце пустыни" Сухов тоже от гранаты прикуривал. Видать, кто-то решил повторить режисерский трюк, но что-то пошло не так.

26605452515 Янв 2023 в 22:10

Хождение по граблям - одна из основных российских скреп. Макеевка ничему не научила............

Vasya1115 Янв 2023 в 22:18

Первая линия обороны в приграничной зоне боевых действий России с фашизмом.. Чему здесь удивляться?
ВСУ не брезгуют же больницами, поликлиниками, школами, спорт.залами/площадками, детскими площадками, садиками, домами для престарелых, и пр. социальными объектами для укрытия своего вооружения.
Если бы вышли на поле боя, как говорил Зеленский, и стали бы воевать открыто. То ВСО уже давно бы расставила точки над (i).
Варшава бы осталась при своём. А Россия при своих, очищенных от неонационалистов, землях.

Кто допустил уничтожение боеприпасов. Тот обязательно ответит.
Не переживайте.

Вернуться к публикации
close