Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Крякнуть систему. Как и на что живет селезень, который исполняет номер «женщина с уткой» в петербургском метро

42877
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Zet16 Янв 2023 в 08:37

Лучше селезень в метро, чем утка под кроватью...

Чёт как будто недописано.

triton197716 Янв 2023 в 09:15

Утки еще нечего, вот гусь, если крупный, не только громко шипеть умеет, но и "ухватить" основательно может)

triton197716 Янв 2023 в 09:32

"Ушел" мой комментарий о курятнике по странной причине) Я о том, что нападать на человека и отбирать домашнего питомца под эгидой якобы "зоозащиты" это все равно, что напасть с теми же целями на ближайший курятник) Там тоже живые существа, которые тоже хотят жить) В Европах, да и у нас по моему были акции совсем уж "принципиальных зоо-", что нападали на птицефабрики и выпускали цыплят "на волю". Понятно, чем эти "акции" в большинстве случаев оборачивались..

Андрис Ольвик16 Янв 2023 в 09:36

Вот уж новость, та новость. Круче кроликов для женщин. Фонтонка, я езжу в метро каждый день, утки не видал, и если енто правда, позор очередной для метрополитена, что тетю пропускают ежедневно через турникет три человека , досматривающих ручную кладь.

abzads16 Янв 2023 в 09:37

Утка хотя бы не шумит, а вот музыканты — абсолютное зло, уши болят. И никуда они не исчезли, видел и слышал в конце прошлого года.

VKuser4918336216 Янв 2023 в 09:41

Видно, что женщина любит животное, хорошо заботится о нем.

Пятрусь Броука16 Янв 2023 в 10:10

.... причем тут утка? человек зарабатывает попрошайничеством - не может найти для себя работу - таков вывод?

Pilat16 Янв 2023 в 10:12

Прочёл...но честно говоря не знаю как к этому относится.
Если она инвалид и иначе не заработать.....то вроде и осуждать грех.
Судя по статье о питомце заботится.....
Вообщем очень не однозначная история.

28024076616 Янв 2023 в 13:07

Видела эту утку не раз. Ну ненормально это таскать птицу на веревке по вагону с кучей людей

26057296116 Янв 2023 в 13:23

Да нет, нельзя! Что вы! Это друзьям ******** нашего братьям запашным можно. А простому инвалиду - ни в коем случае!

aprahka16 Янв 2023 в 13:44

Венерочка,как всегда.Хорошо пишет.Интересно читать. ))

Гриб16 Янв 2023 в 14:28

Даже стало любопытно почитать правила провозки животных и птиц в спб гуп метрополитен. Что, на самом деле птицу можно перевозить не в клетке? то есть я могу через турникет пройти с говорящим попугаем на плече или уткой с поводком?

Милая +16 Янв 2023 в 15:23

Не превратится ли метрополитен в подземный зоопарк?

BorisN16 Янв 2023 в 15:28

Сложный вопрос. После 50ти на работу реально не устроиться.
С другой стороны, утка выглядит ухоженной ...

Kot Piter16 Янв 2023 в 15:31

Реклама попрошайничества? 🤔

Гриб16 Янв 2023 в 16:16

А вообще по поводу организации работы в спб гуп метрополитен у меня после сегодняшней истории уже нет никаких вопросов. И в этой связи, попрошайка с уточкой пусть будет последней проблемой, будоражащей умы горожан.
Сегодня на Достоевской упал в обморок молодой парень, как потом оказалось 27 лет отроду. Падая еще ударился головой о деревянную столешницу скамьи. Минут 5 я вдвоем с еще одним мужчиной махали руками увидев человека в метрошной спецовке.Минут через 10 только подошел человек в зеленой спецовке, очевидно тот что обслуживает инвалидов на станции.Дежурная по станции подошла минут через 15, когда мы уже положила парня на пол ,притом что до этого подюежал человек который сказал что сообщил тетентке в кабинке у эскалатора. Когда пришла дежурная по станции наконец-то, то задала нам вопрос вызывать ли скорую. На что мы ей хором ответили, мы тут что врачи что ли?? Вообще, у них там в должностных инструкциях должны быть прописаны действия на все эти случаи.А вы тут с какой то уткой...

Гриб16 Янв 2023 в 16:30

Товарищу, по поводу того что работы не найти.Вот прямо с пылу с жару крик души у работодателя: Очень нужна горничная/прачка в новый отель рядом с горнолыжным курортом «Снежный», «Золотая долина»
Описание: с понедельника по четверг. Можно с проживанием или приезжать, как вам удобно. С 10 утра до 10 вечера.
Комфорт, красота и все совершенно новое.
Требования: Очень хотим найти боевого сотрудника, шустрого, чистоплотного, небезразличного к своей работе, любящего вокруг себя уют и красоту.
Обязанности: Стирка и глажка постельного, халатов, полотенец. Уборка коттеджа после гостей. Чистка снега с террас. Летом посадка цветов на территории отеля.
Условия: возможно постоянное проживание на территории отеля, предоставляется комфортабельный номер (студия) со всем необходимым для жизни (кухня, холодильник, огромная кровать, своя душевая и туалет, ТВ большая плазма и прочее.)
Отпуск раз в год или можно разбить в течение года.
Подобным по уровню и классу нашего отеля на территории Ло просто нет.
Зп

hyperborean16 Янв 2023 в 17:45

спасибо автору, что осветил эту тему в таком ключе. не какает на пол, ну, и пусть себе ходят - действительно пойди накорми такую животинку

Толя Новосельцев16 Янв 2023 в 19:38

Народ выживает кто как может..... хоть с утками... хоть без утками....

Avocat16 Янв 2023 в 21:53

Не думаю, что любящий и заботливый человек будет создавать условия, при которой животное должно находиться в грязи, в пугающей и многолюдной обстановке, среди всех этих шумов и запахов. И нет уверенности в правильном питании птицы. Они очень чувствительные существа.

Гость13 Апр 2023 в 21:49

Я вижу эту "инвалидку", очень прыткую, молодую и жизнеспособную три раза на одной неделе на нашей синей ветки метро утром, у бедного селезня явно были подрезаны хвост и крылья, а бедная "инвалидка" выглядела так, что на ней пахать можно. И вообще все нормальные люди в нашей стране живут на одну зарплату и одну пенсию. Я сама инвалид, но так прыгать с уткой под мышкой в таком возрасте не могла бы. Не понимаю, почему зоозащитники молчат и куда смотрит охрана метро. Она куролесит на одном и том же маршруте в одно и то же время. А селезня жалко.

Вернуться к публикации
close