Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Судебный квартал на проспекте Добролюбова введут в эксплуатацию в 2028 году

14429
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
25267490116 Янв 2023 в 10:51

Самые нуждающиеся в России это судьи, не у каждого суда ещё есть дворец и роскошные апартаменты для судей.

funtanka16 Янв 2023 в 10:54

Так и запишем, страничку распечатать и в архив.

А на самом деле как был пустырь в центре Спб так и останется.

ProstoZloy16 Янв 2023 в 10:58

Помню, в фильме "Трасса 60" был целый город юристов... Которых в итоге обязали пачкать мозги только друг другу ;)

olla16 Янв 2023 в 11:00

вот что реально бесит, так это особое жилье для всяких чинуш. Пусть снимают, покупают, берут ипотеки. Пусть продадут оформленные на тещ апартаменты в Ницце и Майями и купят здесь.

James Cook16 Янв 2023 в 11:07

Кастовое общество

***_12316 Янв 2023 в 11:08

К тому времени или ишак...

OttoVonNasmorck16 Янв 2023 в 11:12

Для начала надо станцию метро "Спортивную" переименовать в "Судебную", проспект Добролюбова в Праволюбова, а Биржевому мосту вернуть прежнее название - мост Строителей. Вот тогда дело пойдет.

Zdobsi16 Янв 2023 в 11:22

Для туристов это место надо использовать. А судебные власти где-нибудь поселить, где возможно комплекс со всеми удобствами построить. В центре это убыточно для города и неудобно ни для кого. А так город деньги на туристах должен зарабатывать.

Су Люк Ын16 Янв 2023 в 11:23

добрая Новость!

meditate16 Янв 2023 в 11:23

Падишах будет мучать нас своими ишаками боюсь до самого конца.

мухомор16 Янв 2023 в 11:24

Эх, как же хорошо, что Беглов пообещал там вместо судебного квартала сделать парк по образу и подобию Зарядья. Даже Президенту макет представил, и тот идею поддержал. Отлично, что в душном центре появится ещё один парк.
Беглов хороший управленец. Хозяин своих слов. Делает что обещал и всегда в срок. Вот такими и должны быть все чиновники - идеальный. Эталон.

Evil_Dogooder16 Янв 2023 в 12:16

Что получат горожане вместо парка на набережной, 5 букв?

Я готов назвать слово целиком. Это слово КУКИШ.

Danik16 Янв 2023 в 13:05

Инопланетяне опять местных обманули!
Кто бы сомневался в их обещаниях!
Развалят страну или поработят - разницы никакой!

28023333516 Янв 2023 в 15:54

Комарова обьяснила почему идут большие задержки по объектам. Потому что "все в доле".Ради смеха осталось проверить, насколько выросла первоначальная смета строительства. Если в разы, то значит Комарова не врала, так все и есть.

RR_197816 Янв 2023 в 16:11

2028-ой год. Ну-ну.

patriot2014.vy16 Янв 2023 в 16:58

Сначала, по плану развития был парк-сад-место отдыха горожан, а теперь судебное жильё, -очередной хапок для слуг народа.

27495008116 Янв 2023 в 23:50

Какой позор... вместо парка для города, для жителей, да что уж там, для гостей , построить очередной человейник для чинуш, которых этот самый народ на дух не переносит, честнее будет сказать, не на ви дит, ... да и где строят, в самом историческом центре, где как раз не хватает того самого парка, чтобы немного разгрузить центр от туристов в высокий сезон... ээх, позор губернатору

Вернуться к публикации
close